Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Только два района не получат награды за благоустройство

Опубликовано: 28.01.2021 Просмтотров: 967
Только два района не получат награды за благоустройство

Комитет по благоустройству подготовил проект постановления и распоряжения о награждении глав районных администраций Петербурга за победу в ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее комплексное благоустройство. Документы опубликованы в антикоррупционной экспертизе 27 января.

Из них следует, что первое место между собой делят шесть глав районов: Валерий Гарнец (Выборгский район), Николай Цед (Приморский район), Евгений Разумишкин (Красногвардейский район), Владимир Ушаков (Московский район), Иван Громов (Петроградский район) и Дмитрий Попов (Петродворцовый район). Им за выполнение "особо важных и сложных заданий" должны выплатить премии в размере одного должностного оклада.

Второе место и премии в 75% от оклада у пяти районных глав: Василия Пониделко (Калининский район), Алексея Гульчука (Невский район), Эдуарда Ильина (Василеостровский район), Александра Забайкина (Курортный район) и Владимира Омельницкого (Пушкинский район).

Третье место между собой делят еще пять руководителей администраций районов: Олеш Фадеенко (Красносельский район), Сергей Иванов (Кировский район), Сергей Оверчук (Адмиралтейский район), Максим Мейксин (Центральный район) и Олег Довгалюк (Кронштадтский район). Им должны выплатить премии в размере половину должностного оклада.

Не получили никаких наград за благоустройство в 2020 году Константин Серов (Фрунзенский район) и Анатолий Павелий (Колпинский район). По итогам конкурса за 2019 год победителями были все районные руководители. Серов и Пониделко делили с коллегами второе место. Лидерами смотра за 2019 год стали те же шесть глав, что и в 2020 году, а также руководители Адмиралтейского и Пушкинского районов.

Сообщает сайт - zaks.ru    


0
0
Похожие новости
Под занавес зимних каникул с Московского и Финляндского вокзалов начнут ходить бесплатные электрички, что довезут любителей активного отдыха до лыжных трасс в Шапках и Орехово.
Подведомственный Смольному ГУП «СПб Информационно-аналитический центр» подвел итоги масштабного телефонного опроса жителей Петербурга за 2014 год. По 600 жителей каждого из 18 районов города –
Санитарное ведомство проверяет состояние воды на 25 пляжах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Исследования воды показали, что все без исключения водоемы Северной столицы не соответствуют гигиеническим
08 февраля 2017 года состоялся доклад начальника ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Павловича Умнова на заседании Законодательного
Дорогие мамы Курортного района! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе красоты и таланта "Миссис Курортный район". Мероприятие проводится в рамках конкурса "Миссис - Спб" и
Смольный завершил анализ работы районных администраций по методу KPI (ключевые показатели эффективности). Об этом сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на собеседника в комитете государственной службы.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?