Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Александр Беглов вручил награды петербургским врачам, педагогам и деятелям культуры

Опубликовано: 29.01.2021 Просмтотров: 1 381
Александр Беглов вручил награды петербургским врачам, педагогам и деятелям культуры


Губернатор Петербурга Александр Беглов по поручению президента России Владимира Путина вручил государственные награды и поощрения за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу врачам, педагогам и деятелям культуры. Всего награды получили 42 человека.

«Петербург гордится вами. Каждый из вас служит нашему городу, нашей стране», – сказал Александр Беглов.

Глава города напомнил, что накануне Петербург отметил 77-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

«В блокаду ленинградцы были вместе, как одна семья. Поэтому и победили. Сегодня, в это непростое время, мы тоже вместе. Петербург работает. Медики спасают людей, учителя, которым непросто было перейти на дистанционное обучение, сделали это. Деятели культуры, сотрудники промышленных предприятий, работники торговли и транспорта… Работают все отрасли, как бы ни было это сложно», – подчеркнул Александр Беглов.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени была награждена старшая медицинская сестра НИИ им. Джанелидзе Лариса Петрова и врач-невролог Клинической больницы № 122 имени Л. Г. Соколова Станислав Кучеренко. Звание «Заслуженный работник культуры» присвоено заместителю директора ЦВЗ «Манеж» по управлению Музеем искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков Марине Джигарханян. Почетную грамоту президента получил гендиректор НМИЦ Алмазова Евгений Шляхто.

«Спасибо за ваш труд, за ваше служение любимому городу, особенно в это непростое время», – сказал Александр Беглов.


Коллектив парка «Дубки», друзья и близкие от души поздравляют директора СПб ГБУК «ПКиО «Дубки», Владимира Николаевича Анисимова с получением Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за вклад в развитие культуры и искусства страны.

Сообщает сайт - spbdnevnik.ru    


0
0
Похожие новости
Губернатор Петербурга Александр Беглов сегодня посетил детский сад «Умка» в Сестрорецке.
26 января, в кинотеатре "Курортный" состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 74-й годовщине со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Здесь
15 декабря, в Смольном прошла церемония вручения знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга» и присуждение премии Правительства города.
Сегодня в Белом зале администрации Курортного района началось вручение памятных знаков «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». В торжественной церемонии принял
Губернатор Александр Беглов подписал постановление «О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2020 № 917».
23 января. Концерт, посвященный 71-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?