Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Дорожные знаки и новая разметка появятся на веломаршруте Сестрорецк – Зеленогорск

Опубликовано: 31.03.2021 Просмтотров: 1 162
Дорожные знаки и новая разметка появятся на веломаршруте Сестрорецк – Зеленогорск

В Петербурге этим летом появится новый веломаршрут, но полностью проехать по нему не получится. Также в нашем городе обустроят уже имеющийся маршрут по Приморскому шоссе.

Как сообщили «Невские новости» со ссылкой на Центр управления парковками Петербурга, вводить новый велосипедный маршрут – «Проспект Большевиков» – будут постепенно. Сначала там обустроят дорожки и светофоры со специальным значком.

Они будут на участках: Улица Коллонтай – улица Антонова-Овсеенко, Улица Антонова-Овсеенко – улица Дыбенко, Улица Дыбенко – проспект Большевиков, 33, Проспект Большевиков, 33 – улица Тельмана, Улица Тельмана – улица Народная, Улица Дыбенко.

Дорожные знаки и новая разметка появятся на веломаршруте Сестрорецк – Зеленогорск от дома № 362 до дома № 430б по Приморскому шоссе.

Как отметили в Центре управления парковками, в этом году будут проводить проектные изыскания для будущего маршрута «Проспект Ветеранов», а полностью его достроят до 2023 года.

Сообщает сайт - spbdnevnik.ru    


0
0
Похожие новости
В связи с проведением массовых мероприятий во время праздника Богоявления (Крещения Господня) 19 января в Сестрорецке изменяются маршруты автобусов № 306, 306А, 307, 309, 311, 312. Об этом сообщает
Безымянная улица вдоль парка «Дубки» в Сестрорецке получит имя писателя Михаила Зощенко. Также назовут два переулка по соседству — Зоологический и Черничный.
Жителей Сестрорецка волнует судьба дома 5-а по улице Володарского.
Под занавес зимних каникул с Московского и Финляндского вокзалов начнут ходить бесплатные электрички, что довезут любителей активного отдыха до лыжных трасс в Шапках и Орехово.
Два новых участка велодорожек появятся до конца года в Северной столице. 6,3 км проложат между Сестрорецком и Зеленогорском по Приморскому шоссе от дома 362 до дома 430Б. Протяженность маршрута на
В Северной столице в субботу, 21 апреля, официально откроется велосипедный сезон-2012. Организаторы мероприятия – компания «ВелоДрайв» и клуб «Велопитер» - предлагают всем желающим проследовать по
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?