Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке пьяная женщина до смерти избила своего маленького сына

Опубликовано: 13.05.2021 Просмтотров: 2 390
В Сестрорецке пьяная женщина до смерти избила своего маленького сына

Источник в правоохранительных органах сообщил 78.ru, что в 01:08 13 мая в полицию поступило сообщение от мужчины, проживающего в доме на 12-й линии в Сестрорецке. Он рассказал, что вернувшись домой, обнаружил пьяную гражданскую супругу и труп своего ребёнка, появившегося на свет в декабре 2020 года.

Прибыв на место происшествия, наряд полиции задержал женщину 1986 года рождения. Перепив алкоголя, она накинулась на маленького сына и начала его избивать. Мальчик с множественными ушибами и ссадинами скончался на месте.

Полицейские выяснили, что семья не благополучная и состоит на учёте. Труп ребёнка направили в морг для установления причины смерти.

В пресс-службе СК РФ по Петербургу сообщили, что по факту произошедшего следователи проводят проверку. В настоящее время осмотрено место происшествия, выполняются необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, а также назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти ребёнка. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Также проверку проводит прокуратура Курортного района. Сотрудники ведомства изучают условия жизни и воспитания мальчика, а также проверяют деятельность органов опеки. Кроме того, прокуратура поставила на контроль ход результаты проверки, проводимой правоохранительными органами.

Сообщает сайт - 78.ru    


0
0
Похожие новости
Тело ребенка было найдено в доме на Дубовском шоссе в г. Сестрорецке. Девочку обнаружили мертвой на кровати в одной из комнат указанной квартиры. Согласно предварительному медицинскому диагнозу
Петербургская полиция проводит проверку по факту обнаружения тела школьника в Курортном районе города. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти,
В Курортном райне в озере Разлив выловили труп неизвестного мужчины. Как сообщил "Росбалту" источник в правоохрани - тельных органах, сообщение о том, что в Сестрореце в озере Разлив под
Вечером в понедельник, 17 февраля, в дежурную часть ГУ МВД поступило сообщение о том, что в Сестрорецке около магазина найден мужчина с ножевым ранением. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказал источник
В минувшие выходные в Курортном районе Петербурга мальчик, которому в конце июля исполнится три года, госпитализирован в тяжелом состоянии. Собака схватила за щеку маленького сына своих хозяев.
1 ноября в отделение полиции обратились очевидцы, сообщившие о смерти женщины в одной из общественных бань Сестрорецка.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?