Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Фестиваль детского футбола в Сестрорецке

Опубликовано: 28.05.2011 Просмтотров: 9 532
Фестиваль детского футбола в Сестрорецке
25 мая на стадионе спортивной школы олимпийского резерва им.В.К.Коренькова в поселке Александровская прошел Пятый футбольный турнир на Кубок Сестрорецка, посвященный Международному дню защиты детей. Его главными организаторами по традиции стали Муниципальный совет города Сестрорецка, Федерация футбола Санкт-Петербурга и партия


«Единая Россия». В турнире приняли участие 22 футбольные команды детей 2000-2001 годов рождения из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Участников и зрителей турнира порадовал футбольный клуб «Зенит», который на один день вновь привез Кубок Чемпионата России по футболу, с ним смогли сфотографироваться на память все желающие. А в церемонии награждения победителей турнира принял участие полузащитник «Зенита» Владимир Быстров.

Безусловным победителем турнира стала команда СДЮСШОР «Зенит». Специальный приз «За волю к победе», учрежденный Яниной Кармазиновой – представителем партии «Единая Россия» был вручен команде «Нева», показавшей самую слаженную игру, но в трудной борьбе занявшей четвертое место.

Сообщает сайт - sestroretsk.org

+5
1
Похожие новости
25 мая. Фестиваль футбола.
На открытой хоккейной площадке по ул. Токарева, д.15 в Сестрорецке состоялся открытый турнир по хоккею, посвящен - ный 70-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
28 мая. Ежегодный футбольный турнир на Кубок Сестрорецка среди детей.
20 января. В Сестрорецке разыграют январский кубок по футболу.
С 9 по 10 апреля 2011 года в Великом Новгороде проходил ежегодный международный турнир КУБОК ДЕПУТАТОВ 2011. В турнире принимали участие команды из Швеции, Санкт-Петербурга, Сестрорецка, Великого
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?