Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Выгуливать собак в Купчино разрешили лишь в определенных местах

Опубликовано: 26.02.2012 Просмтотров: 7 132
Выгуливать собак в Купчино разрешили лишь в определенных местах
Администрация предложила гулять с собаками на пустырях. Администрация Фрунзенского района обращает внимание владельцев животных на то, что выгул собак разрешен только в строго определенных местах.


Как сообщает "БалтИнфо", участки, предназначенные для организации выгула собак, определены на территории района по следующим адресам: Будапештская ул., 4 (пустырь); Софийская ул., 23, корп. 2 (пустырь); ул. Белы Куна, 23; ул. Турку, 31; пересечение ул. Фучика и Белградской ул.; Бухарестская ул., 33, корп. 2; пр. Славы, 30, корп. 6; Моравский пер., между д. 3, корп. 3 и д. 7, корп. 1; а также территория между комплексом «Балканы и зданием МНТК «Микрохирургия глаза».

В администрации района особо подчеркивают, что выгул собак на детских и спортивных площадках, а также на территории садов, парков и скверов запрещен.

Сообщает сайт - gazeta.spb.ru

0
0
Похожие новости
В отделении ДОСААФ Курортного района состоялась встреча участковых уполномоченных с жителями Сестрорецка, во время которой граждане поближе познакомились со своими квартальными защитниками.
Елочные базары откроются в Санкт-Петербурге 20 декабря и завершат работу 31 декабря. Всего по городу будет работать 151 елочный базар. Елочные базары разместят традиционно - на пересечении
Страшное происшествие в Курортном районе. Три породистые собаки буквально разорвали ребенка. За жизнь мальчика в реанимации бьются врачи. В больнице оказалась и женщина, гулявшая с собаками.
Было внесено 29 объектов. По 28 объектам принято положительное решение.
В связи с трагедией, произошедшей в Краснодарском крае, в Петербурге организованы официальные пункты сбора гуманитарной помощи от населения и предприятий для нужд пострадавших от стихийного
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?