Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Педофил, убивший 9-летнего мальчика, хочет подарить свои органы детям

Опубликовано: 09.10.2012 Просмтотров: 6 986
Педофил, убивший 9-летнего мальчика, хочет подарить свои органы детям
Педофил, убивший 9-летнего мальчика, хочет подарить свои органы детям. Приезжий из Узбекистана приговорен к пожизненному заключению. Эта история пару лет назад потрясла многих. 26-летний приезжий из Узбекистана заманил 9-летнего петербуржца в квартиру.

Пообещал показать светящийся меч. Но вместо этого надругался над ребенком. А чтобы скрыть следы преступления, убил малыша, пишет "Комсомольская правда".

Эксперты насчитали на теле несчастного 19 ударов ножом, 5 из которых были смертельными. Причем убивал подонок, когда в дверь уже ломились полицейские, которых вызвал кто-то из знакомых школьника. Так что мерзавца взяли с поличным.

Итог закономерен: пожизненное заключение по четырем особо тяжким статьям. Сейчас осужденный ждет, когда его отправят по этапу.

Об этой жуткой истории напомнила Уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова. Она неожиданно получила письмо от осужденного.

Вот дословно, что пишет педофил-убийца (орфография сохранена):
- Я совершыл очин тяжкие приступление и сильно об этом раскаюваюсь и знаю ничего уже не вернуть но я хочу комунибуть помоч, хоть органы одать тем детям которые нуждаются, а в замен мне обсолютно ничего нинадо. Хочу таким образом хоть комунибут дать жыть…

На самом деле, как объясняет детский омбудсмен, никто не разрешит такому осужденному отдать свои органы.

- Но он может написать завещание, - размышляет Агапитова. - Заработав деньги в колонии, может оформить полис ДМС (у отбывающих наказание – только ОМС для экстренной помощи), пройти полное медицинское обследование и приложить его к завещанию.

Сообщает сайт - gazeta.spb.ru

0
0
Похожие новости
23 ноября. Презентация третьего дополненного издания "История Сестрорецка в рассказах для детей".
Детский омбудсмен Светлана Агапитова обратились в Министерство связи, Министерство образования и Центральную избирательную комиссию с просьбой помочь реализовать эту идею.
Страшное происшествие в Курортном районе. Три породистые собаки буквально разорвали ребенка. За жизнь мальчика в реанимации бьются врачи. В больнице оказалась и женщина, гулявшая с собаками.
В Петербурге перед судом предстанет мужчина без определенного места жительства, который обвиняется в совершении развратных действий в отношении малолетних девочек.Как сообщается на сайте ГСУ СК по
Приезжий умер в больнице, не успев рассказать, что с ним случилось. Полиция Курортного района проводит проверку по факту смерти 53-летнего мужчины, уроженца Украины.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?