Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Эстафета Победы пришла в Ленобласть

Опубликовано: 22.04.2010 Просмтотров: 7 282
Эстафета Победы пришла в Ленобласть
Эстафета в честь 65-летия Победы стартовала 2 февраля вдоль Государственных границ государств-участников СНГ. Российские пограничники и их коллеги из 10 государств-участников СНГ принимают участие в масштабной Эстафете во имя укрепления единства и дружбы

между народами государств-участников СНГ, увековечивания памяти о героических подвигах пограничников в годы Великой Отечественной войны.

Как рассказали "Конкретно.ру" в Погрануправлении, Эстафета проходит двумя маршрутами. Первый маршрут стартует из Гродно (Белоруссия) и пройдет вдоль участков границ Белоруссии. Молдовы, Украины, России, а также по черноморскому побережью и северокавказским республикам РФ. Далее Эстафета пройдет по Армении, а затем вновь по территории России (Карелия, Ленинградская и Смоленская области).

Участники второго маршрута стартуют из Мурманска и проследуют вдоль участков границ РФ. Затем маршрут Эстафеты пройдет по территориям Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Туркмении, Азербайджана. Оба маршрута финишируют в Москве 28 мая - в День Пограничника - на Поклонной горе.

Прием-передача символа Эстафеты Победы между пограничными ведомствами государств-участников СНГ пройдет в торжественной обстановке с участием представителей руководства пограничных органов, ветеранов пограничных войск, руководителей органов местного самоуправления, общественных и религиозных организаций, населения и молодежи приграничья.

По участку Пограничного управления ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области эстафета будет проходить в период с 22 апреля по 2 мая 2010 года.

В дальнейшем планируются:

23 апреля 2010 г. В 13.00 - Торжественные мероприятия в отделе в поселке Торфяновка.

24 апреля 2010 г. В 11.00 проведение торжественного митинга в городе Выборге на площади имени Выборгских Полков.

25 апреля 2010 г. В 10.00 проведение торжественного митинга в городе Высоцке, у обелиска воинам-освободителям островов Выборгского пролива.

27 апреля 2010 г. В 10.00 проведение торжественного митинга в городе Санкт-Петербурге, на площади перед административным зданием Пограничного Управления ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области у памятника Ф.Э. Дзержинскому.

28 апреля 2010 г. В 09:30 проведение торжественного митинга у административного здания Службы в городе Сосновом Бору.

29 апреля 2010 г. В 09:30 проведение торжественного митинга в городе Ивангороде.

01 мая 2010 г. В 10:00 проведение торжественного митинга в городе Сланцы у Мемориала Славы.

02 мая 2010 г. В 11.00 проведение митинга в городе Гдове Псковской области, торжественная передача Эстафеты Победы Пограничному управлению ФСБ России по Псковской области.

konkretno.ru
0
0
Похожие новости
День пограничника в Сестрорецке прошли торжественные мероприятия, собрав более полутора тысяч человек, в том числе, членов делегации Пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и
Приглашаем жителей и гостей Сестрорецка посетить мероприятия в апреле.
С 11-17 октября город Сестрорецк примет участие в проекте Совета Европы «Европейская неделя местной демократии». "Европейская неделя местной демократии" (EНМД) является ежегодным
Сегодня в России свой профессиональный праздник отмечают пограничники. На Шпалерной улице, возле памятника Дзержинскому прошло торжественное построение сотрудников пограничного управления. Единая
30 апреля. Гала-концерт «Салют Победы»
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?