Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Курортном районе отметят День пожилого человека

Опубликовано: 29.09.2014 Просмтотров: 4 150
В Курортном районе отметят День пожилого человека
С 1 по 11 октября в Курортном районе пройдёт ряд мероприятий, приуроченных ко Дню пожилого человека.



В среду, 1 октября, в 12:00 в Сестрорецке откроется выставка творческих работ пожилых людей "Открываю свой старый альбом…". Экспозицию можно будет увидеть в филиале Дома Культуры и Творчества на Приморском шоссе, дом 282. В 15:00 в сестрорецкий Парк Культуры и Отдыха "Дубки" (Дубковское шоссе, дом 42) представит праздничную программу.

В этот же день, в 16:00, жители Зеленогорска смогут стать участниками поэтического вечера "У времени – времени нет, и длится в грядущем беседа", который пройдёт в библиотеке на проспекте Ленина, дом 25. А в 17:00 в Зеленогорске начнётся концерт-лекция музыкального абонемента "Музыка большим и маленьким. К юбилею Валерия Гаврилина", которая пройдёт в детской школе искусств № 13 (Гостиная улица, дом 3).

В четверг, 2 октября, в 12:00 для жителей посёлка Песочный проведут мастер - класс "Секрет секрету рознь" студии прикладного творчества для пожилых людей (Военно-морской городок, 8 квартал, дом 140). В 15:00 в поселковой библиотеке (Ленинградская улица, дом 46а) откроется праздничная программа "Прекрасной осени пора".

В пятницу, 3 октября, в 17:00 жителей Сестрорецка приглашают на концерт хора ветеранов "Вдохновение" – "Соберёмся вместе", который пройдёт в филиале Дома Культуры и Творчества на Приморском проспекте, дом 282. На следующий день, 4 октября, в 18:00 в Сестрорецке проведут фортепианный вечер "Русская фортепианная музыка XX века". Лауреат международных конкурсов Абель Санчес­Агилера выступит на сцене Детской музыкальной школы № 20, которая расположена в доме 2 на площади Свободы.

В субботу, 5 октября, в 15:00 ветеранов Сестрорецка приглашают на вечер встречи "Пусть годы проходят, живет на земле любовь", который будет проходить в филиале Дома Культуры и Творчества на Приморском шоссе. В 16:00 здесь же пенсионеры встретятся с артистом театра и кино Сергеем Мигицко. А в 18:00 встреча с Сергеем Мигицко пройдёт в Доме Культуры и Творчества Военно-морского городка посёлка Песочный.

В среду, 8 октября, в 15:00 в библиотеке посёлка Александровское (проспект Красных Командиров, дом 25) состоится литературно­музыкальная гостиная "Подарки Сестроречан". Завершится празднование Дня пожилого человека в Курортном районе вечером отдыха для пожилых людей "И осень хороша, когда на душе весна", который пройдёт в четверг, 11 октября, в 15:00 в Доме Культуры и Творчества военно-морского городка посёлка Песочный.

0
0
Похожие новости
План мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей.
Мероприятия, посвященные Дню пожилого человека в Сестрорецке
План мероприятий, посвященный 65-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Для Вас любимые женщины! План праздничных мероприятий.
Анонсы мероприятий, посвященные Дню защиты детей.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?