Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Более 350 тысяч вкладов открыли клиенты Северо-Западного банка Сбербанка в декабре 2014 года

Опубликовано: 20.01.2015 Просмтотров: 3 776
Более 350 тысяч вкладов открыли клиенты Северо-Западного банка Сбербанка в декабре 2014 года

20 января 2014 г., Санкт-Петербург – В декабре 2014 года частные клиенты оформили в Северо-Западном банке ОАО «Сбербанк России» свыше 353 тысяч вкладов на сумму более 153 млрд рублей. Объем привлеченных средств в срочные депозиты в 4 раза превысил показатели ноября 2014 года.

«Широкая линейка депозитов позволяет удовлетворить потребности любого клиента. В настоящий момент мы предлагаем разнообразные инструменты накопления – вклад «Сохраняй» для получения максимального дохода, вклад «Пополняй» для тех, кто предпочитает копить и регулярно откладывать средства, вклад «Управляй» для использования части средств без потери процентов, - отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Напоминаем, Сбербанк России в декабре 2014 года повысил процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц.

Контакты:
Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»

Пресс-центр
Тел.: (812) 335 83 41, 647 87 05
E-mail: pressa_szb@sberbank.ru
191124, Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д.2

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений.
Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе, состоящей из более 1 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.
0
0
Похожие новости
15 января 2015 г., Санкт-Петербург – По итогам 2014 года общее количество онлайн-вкладов выросло в 2 раза и по данным на 1 января 2015 года частными клиентами открыто более 75 тысяч вкладов. Общий
16 января 2015 г., г. Санкт-Петербург – В 2014 году Сбербанк России стал лидером на рынке платежей за сотовую связь. В Северо-Западном регионе клиенты банка совершали в день в среднем 352 тыс.
19 января 2015 г., Санкт-Петербург – Остаток средств корпоративных клиентов Северо-Западного банка Сбербанка России по итогам 2014 года вырос на 43,7%, достигнув на 1 января 2015 года суммы в 259,8
На ул.Володарского д.4 открылся «Сбербанк России».
8 ноября в нашем городе прошел международный семинар «Малый и средний бизнес. Условия и перспективы сотрудничества», в работе которого приняли участие делегации стран Северной Европы, а также
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?