Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Сестрорецкие чтения - 2012

Опубликовано: 23.10.2012 Просмтотров: 7 878
25 октября в библиотеке имени Михаила Зощенко состоятся традиционные «Сестрорецкие чтения - 2012».

Каждый год тема «Сестрорецких чтений» меняется, отражая актуальные тенденции. В этом году чтения посвящены истории и будущему спортивного Сестрорецка под названием «Ставка на спорт».

Не секрет, что в Курортном районе в приоритете стоит спорт и поддержание здорового и активного образа жизни. В последние годы были отремонтированы и установлены новые спортивные площадки, открыты бесплатные секции для детей и подростков, построены площадки для паркура, во многих дворах теперь работают тренажеры.

В библиотеке на встрече читатели смогут узнать о зарождении и развитии многих современных видов спорта в Сестрорецке, увидеть первых чемпионов на фотографиях столетней давности из архива Краеведческого центра, посмотреть фотоотчет с празднования 60-летия известной спортивной школы олимпийского резерва имени Владимира Коренькова.

Кроме того здесь будут работать выставка фоторабот творческого объединения «ТаК» и выставка макетов памятников и монументов Курортного района, предоставленных главой муниципального образования Сестрорецк Андреем Вишневским.

В завершении вечера, каждый желающий сможет сфотографироваться с Кубком России, выигранном футбольной командой «Зенит» в 2010 году. А также получить автограф у чемпионов всесоюзных и мировых соревнований, легендарных футболистов «Зенита».

Всех спортсменов, любителей активного образа жизни и поклонников футбола ждут 25 октября в 14.00 по адресу: Сестрорецк, ул.Токарева, 7.

0
0
Похожие новости
8 и 9 сентября. Курортный район покажет спорт!
11 августа в сестрорецкой библиотеке имени Михаила Зощенко поклонники таланта «грустного сатирика» уже в 18 раз собрались на ежегодные Зощенковские чтения. Каждый год их участниками становились
Анонсы культурных и спортивных мероприятий на 20-28 октября.
В Центральную библиотеку имени М.Зощенко. 13-24 октября 2009
Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва имени Владимира Коренькова.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?