Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Интересное и познавательное в библиотеке Зощенко

Опубликовано: 05.02.2013 Просмтотров: 7 193
6 февраля в 16.00 Центральная библиотека имени М.Зощенко (Сестрорецк, ул.Токарева, 7) приглашает на традиционную встречу в киноклубе «Старый кинематограф», посвященную творчеству аргентинской актрисы и певицы Лолиты Торрес, и музыкальный фильм «Прекрасная ложь».

7 февраля в 17.00 состоится встреча из цикла «Сокровищница Российского искусства», тема этой встречи «В стенах Инженерного замка».
Стоит отметить, что данное мероприятие проходит в рамках одного из проектов Русского музея в его, так называемом, виртуальном филиале. После рассказа о данном проекте библиографа Анастасии Ладановой, гости увидят авторский фильм директора Русского музея Владимира Гусева.

9 февраля в 14.00 пройдет презентация литературного альманаха современной прозы и поэзии «Сестрорецкий Курзал», изданного при поддержке муниципального совета г.Сестрорецка. Перед зрителями выступит один из авторов альманаха – врач, писатель, художник, мастер икебаны Татьяна Семёнова-Глазунова, некогда работавшая и представлявшая свои работы вместе с известным флористом Владом Петровичем Кулешовым. В этот раз она подготовила выставку «Немного солнца в холодной воде» с около 20 фотоработами с видом сестрорецких пейзажей и икебано.

0
0
Похожие новости
Вышел в свет литературный альманах «Сестрорецкий курзал», изданный Муниципальным советом города Сестрорецка. В него вошли произведения поэтов и прозаиков Курортного района, авторов нескольких
7 февраля. "Сокровища Российского искусства": В стенах Инженерного замка.
17 октября. Цикл встреч в Виртуальном филиале Русского музея.
Анонсы культурных и спортивных мероприятий с 12 ноября по 18 ноября.
Киноклуб «Старый кинематограф» при Центральной библиотеке им.М.Зощенко приглашает в декабре на встречи ...
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?