Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Авто-фестиваль Tsunami Picnic

Опубликовано: 30.06.2014 Просмтотров: 4 826
Авто-фестиваль Tsunami Picnic


Посмотреть на сотни кастомных и просто великолепных автомобилей и мотоциклов или шоу стант-райдеров и дрифтеров, заглянуть под капот 1000-сильного «Скайлайна» или попробовать засунуть спичечный коробок под до не приличия заниженный «Гольф» — все это и многое другое смогут посетители грандиозного авто-фестиваля в Сестрорецке.

На лужайке выставят самые разнообразные машины: от раритетного бьюика до суперсовременного супер-кара или от вполне стандартного большеколесного американского пикапа до тюнингованного 1000-сильного японца.

Многие автомобили, представленные на выставке, сошли с конвейера уже будучи современным арт-объектом. А хозяева других приложили массу усилий для создания маленького шедевра.

Кроме того, частью авто-фестиваля станет шоу стант-райдеров и дрифтеров, которые покажут зрителям массу невообразимых трюков. А также к мероприятию присоединятся ребята из RentRaceCar, которые знамениты тем, что катают любителей острых ощущений на борту мощных спортивных автомобилей.

12 июля начало в 12:00
Вход свободный.

Более подробную информацию можно узнать на страничке фестиваля ВК Tsunami PICNIC

0
0
Похожие новости
5 июля. Приглашаем на фестиваль по спортивному рыболовству «Лещ 2014».
25 мая. Фестиваль футбола.
Ежегодная "Петербургская АВТОвесна" – это мероприятие, которое объединяет собой участников всех автомобильных клубов, для которых автомобиль – не просто средство передвижения, но и часть
Второй день стоит брошенное авто на ул.Инструментальщиков
К сожалению, обстановка на дорогах города продолжает оставаться неспокойной. За 12 месяцев 2011 г. в УМВД России по Выборгскому району Санкт-Петербурга зарегистрировано 781 краж и угонов
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?