Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке милиция вытаскивала хулиганов из автобуса

Опубликовано: 28.04.2011 Просмтотров: 8 550
В Сестрорецке милиция вытаскивала хулиганов из автобуса
25 апреля 2011 года. Около семи вечера трое молодых людей – два парня и девушка находились на автобусной остановке “Солнечное” по направлению в Санкт-Петербург. Они еще не думали, что праздник Святой Пасхи для них закончится в Курортном РУВД. Не обращая внимание, на сотрудников ГИБДД и прохожих, молодые люди справили нужду сразу за остановкой. Также все трое распивали пиво и шумно себя вели.

В 19.04 компания села в автобус №-211, следовавший в Санкт-Петербург. Троица продолжала пить пиво, но им этого показалось мало, и они решили щелкать семечки. При этом шелуха слетала на пол.

Хулиганы не реагировали на замечания пассажиров, поэтому в конфликт вмешалась кондуктор.

- Молодые люди прекратите мусорить. Вы же дома не бросаете шелуху,- сказала кондуктор.

- Что хотим, то и делаем. И вы никто, чтобы делать нам замечания, - ответил хулиган, который был самым старшим в своей компании.

Кондуктор в перепалке с нарушителями отметила, что это свинское поведение. В ответ хулиган дождался, когда кондуктор уйдет в другую часть автобуса, и сел на ее место.

Вернувшись к своему месту кондуктор потребовала освободить место. На что хулиган ответил, что он заплатил деньги и уступать не будет. Конфликт разгорался все больше и больше. И уже все граждане участвовали в дискуссии о поведении хулигана.

Последнего пытался образумить водитель автобуса, но его аргументы не возымели действия. Хулигана даже не испугала угроза полной остановки автобуса, пока он со своей компанией не покинет автобус.

Кондуктор оперативно связалась с Курортным РУВД и сообщил о ситуации в автобусе. На остановке в Сестрорецке их уже ждали трое полицейских, которые задержали хулиганов.

В результате хулиганы с пивом и семечками были отправлены в отдел милиции для выяснения обстоятельств.

Сообщает сайт - kurier-media.ru

+5
1
Похожие новости
В Сестрорецке в ДТП попал экскурсионный автобус.
В Сестрорецке пьяный хулиган с ножом угрожал пассажирам. На проспекте Гагарина пьяная ссора окончилась вспоротым животом.
Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства ДТП с участием маршрутного автобуса, произошедшего сегодня утром в Курортном районе Санкт-Петербурга. 23 мая около 9:30 на 34-м километре
В Ленобласти инспектор ГИБДД совершил столкновение со встречной машиной, в результате двое мужчин скончались. Сначала милиционер скрыл свое место работы, но через полторы недели признался в своей
Трех безработных уроженцев Дагестана задержали в Сестрорецке в рамках операции «Лидер».
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?