Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Газификация Курортного района

Опубликовано: 09.06.2012 Просмтотров: 9 732
Газификация Курортного района
Получить помощь в подаче документов на газификацию частного дома можно теперь в Сестрорецке. ПетербургГаз развивает программу упрощенного получения технических условий (ТУ) на подключение жилых домов к централизованному газоснабжению. Согласно новой программе, граждане смогут подать необходимые документы через специальную форму на сайте организации. Посетить офис ПетербургГаза нужно будет только один раз для получения готовых технических условий.

Для ускоренного получения ТУ собственнику требуется предоставить только электронные копии свидетельств о государственной регистрации и ситуационный план дома или участка, в случае строительства – разрешение на строительство от муниципального образования.

Срок рассмотрения документов составит до 14 дней. Уведомление о готовности ТУ собственник получит по электронной почте или SMS-сообщением на мобильный телефон. Результаты рассмотрения заявки также можно отследить в режиме реального времени на соответствующей странице сайта.

Для граждан, не имеющих возможности заполнения электронной заявки на получение технических условий (ТУ) или оборудования для сканирования документов, организованы приемные дни на площадке производственно-эксплуатационного управления ГРО «ПетербургГаз» города Сестрорецк. Прием будет проходить по понедельникам и средам, с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 по адресу Транспортный пер.д.6/5, ПЭУ 4, 2 этаж.

При себе необходимо иметь паспорт, свидетельства о государственной регистрации дома и участка, в случае если дом в долевой собственности, то соглашение о газификации от всех собственников. Однако, получить консультацию по газификации можно как и ранее, только по телефону «горячей» линии 610-04-04.

Александр Антипенко
Пресс-секретарь ГРО "ПетербургГаз"

0
0
Похожие новости
27 марта. Телефонная линия по вопросам государственной регистрации прав собственности граждан на земельные участки.
По всей стране вызов по номеру 112 начнет работать только в 2017 году. Петербург станет одним из трех регионов, в котором систему запустят раньше других.
«Перед паспортными столами — километровые очереди!», «В нашем ЖЭКе дикая давка — все пришли писать заявления, чтобы в их квартиры никого не прописывали!» - такие звонки поступают сегодня в редакцию.
В Санкт-Петербурге запускается программа по утилизации старых автомобилей.
В Курортном районе состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных услуг. Теперь чтобы оформить пособия, получить справки и разрешения не нужно простаивать у разных
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?