Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Депутаты просят провести косметический ремонт здания Сестрорецкой бани

Опубликовано: 21.03.2013 Просмтотров: 7 516
Депутаты просят провести косметический ремонт здания Сестрорецкой бани
Депутаты Муниципального совета города Сестрорецка направили запрос на имя председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, в котором просят провести косметический ремонт здания Сестрорецкой городской бани на улице Мосина, а также выполнить работы по благоустройству прилегающей территории. Также в своем обращении депутаты просят снизить тарифы на банные услуги, сделав их более доступными для сестроречан, поскольку многие из них живут в частных домовладениях, не имеющих водоснабжения.

Депутаты просят провести косметический ремонт здания Сестрорецкой бани


Уважаемый Эльгиз Идрисович!

На территории муниципального образования города Сестрорецка, по адресу: ул.Мосина, д.4, находится единственная городская баня. Услуги населению в ней оказывает СПб ГУП «Скат».

Для города Сестрорецка баня является важным социальным объектом, поскольку на его территории находится большое количество частных домовладений, не имеющих собственный источник гигиены.

При этом жители жалуются на высокие тарифы, установленные на услуги банно-прачечного хозяйства, особенно, действующие в выходные дни. Просим Вас рассмотреть вопрос о возможности их снижения.

Кроме того, вызывает серьёзные нарекания внешний вид здания бани, требующего проведения косметического ремонта. В 2014 году Сестрорецк отметит свой трехсотлетний юбилей. Просим в преддверии этого события принять необходимые меры по приведению в порядок находящегося в историческом центре нашего города здания бани и прилегающей к нему территории.

Сообщает сайт - sestroretsk.org    


+1
1
Похожие новости
Депутаты Муниципального совета города Сестрорецка направили запрос генеральному директору ОАО «Сестрорецкий инструментальный завод» Стивену Уэйну о перспективах развития предприятия и
Активно продолжаются работы по ремонту сестрорецких дворов, которые ведут несколько подрядных организаций по заказу Муниципального совета и Местной администрации, а также район - ного жилищного
Призываем всех сестрорецких предпринимателей принять активное участие в смотре-конкурсе на лучшее украшение предприятий торговли, сферы услуг и общественного питания к Новому году и Рождеству!
На заседании 28 ноября депутаты Муниципального совета города Сестрорецка рассмотрели и приняли в первом чтении проект решения «О бюджете внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга
15 августа в №221(283) газеты «Здравница Санкт-Петербурга» было опубликовано коллективное обращение депутатов Муниципального совета города Сестрорецка к руководству ОАО «Российские железные Дороги»
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?