Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке построят Ледовый городок

Опубликовано: 17.12.2013 Просмтотров: 7 448
В Сестрорецке построят Ледовый городок
В Курортном районе полным ходом идет подготовка к Новому Году. На всех центральных площадках городов и поселков уже установили главное украшение – елку. На площади Свободы в Сестрорецке началось строительство новой зимней забавы для наших жителей - Ледового городка. Рядом с традиционным новогодним атрибутом - елью, здесь установят две катальные площадки – детскую и взрослую: деревянные горки, залитые льдом.

На ледяном троне будет восседать ледяной Дед Мороз и Снегурочка, дополнением к ним станут прозрачные скульптуры сказочных героев, арка, лабиринт и ледяная чаша.

Все это к 27 декабря обязуются установить мастера подрядной организации. Ее генеральный директор Светлана Михеева сообщила, что блоки из природного льда уже на подходе к Сестрорецку и пообещала, что ледяной городок на площади Свободы, даже при нашей изменчивой погоде, простоит до 15 января 2014 года.

С 27 по 29 декабря здесь же будет организована новогодняя ярмарка, на которой развернется торговля сувенирами, изделиями народного промысла. В морозную погоду можно будет согреться чаем с пирожками и булочками.

С 20 по 31 декабря начнет работу елочный базар. В поселке Белоостров, Новое шоссе у дома 2а можно будет купить натуральную ель или заказать ее по телефону: 434-00-81. Зеленую красавицу привезут вам домой бесплатно.

Сообщает сайт - gov.spb.ru    Фото: www.newsestroreck.ru  


0
0
Похожие новости
На главной площади Сестрорецка началось строительство Ледового городка. В его оформлении будет отражена петровская история Сестрорецка, которому в 2014 году исполнится 300 лет. Небольшой городок
27 декабря. Рождественская ярмарка.
Новогоднюю елку установили на площади Свободы.
С 24 по 31 декабря, с 9.00 до 22.00, без обеда и выходных, в помещении ТП «Балтика» (п.Белоостров, Новое шоссе, д.2, лит. «А») будет работать елочный базар по продаже натуральных елей. Для инвалидов
Новогоднюю елку установили на площади Свободы.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?