Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Солдат-срочник из Каменки застрелился из АК-74

Опубликовано: 12.03.2015 Просмтотров: 3 171
Солдат-срочник из Каменки застрелился из АК-74

Уголовное дело по ст. 110 УК РФ «Доведение до самоубийства» возбуждено после гибели солдата-срочника в 138-й отдельной мотострелковой бригаде в поселке Каменка.

Инцидент произошел накануне. Рядовой зенитного дивизиона заступил в караул, имея при себе автомат АК-74. Утром мужчину нашли мертвым. По имеющимся данным, он выстрелил себе в рот.

По факту самоубийства возбуждено уголовное дело, командование части и сослуживцев погибшего проверят на возможную причастность к доведению до самоубийства.

Сообщает сайт - gazeta.spb.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Накануне в Сестрорецке произошла кровавая разборка. 29-летний местный житель поссорился с рабочим кафе и зарезал своего оппонента. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по
В Петербурге проводят доследственную проверку предполагаемого самоубийства пациента Центра радиохирургии, лучевой терапии и общей онкологии в поселке Песочный Курортного района.
Петербургский милиционер подозревается в похищении человека. По данным следствия, с 15 по 16 октября капитан милиции Николай Питеркин и двое сообщников похитили мужчину в Сестрорецке.
В Петербурге замначальника отдела ГУП "Водоканал" подозревается в вымогательстве у бизнесмена 200 тыс. рублей. Уголовное дело возбуждено по статье "коммерческий подкуп".
Пьяный житель Зеленогорска угрожал бизнесмену убийством посредством взрыва гранаты. Мужчину задержали, а в его доме нашли целый склад боеприпасов.
Ушиб грудной клетки слева получил 39-летний житель города Сестрорецка, работающий водителем в ОАО "Третий парк", в результате обстрела из травматического оружия. Как сообщает АН
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?