Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке прошли соревнования по маунтинбайку среди школьников

Опубликовано: 05.05.2015 Просмтотров: 4 432
В Сестрорецке прошли соревнования по маунтинбайку среди школьников


В последний день апреля состоялся заключительный этап Спартакиады учащихся образовательных учреждений Курортного района 2014/2015 учебного года. 30 апреля состоялись соревнования по маунтинбайку – велосипедному спорту.

В соревнованиях приняли участие команды 8 образовательных учреждений района. Всего «в седле» оказались 53 школьника 13-14 лет. Сборным командам предстояло преодолеть 6 этапов по 100 метров. Школьники соревновались на скорость преодоления трассы с естественными препятствиями: песок, корни деревьев, камни и неровности. Трасса соревнований пролегала вокруг спортивных площадок пляжа «Северный».

По итогам соревнований победителем вело-турнира признана команда школы №556, показавшее лучшее время – 20:29. «Серебро» маунтинбайка у команды школы №324, результат которой 20:37. Третье место заняла команда школы №445, преодолевшая трассу за 24:27.

В этом учебном году учащиеся разных классов соревновались «Легкоатлетическом четырехборье», мини-футболе, легкоатлетическом кроссе, баскетболе, настольном теннисе, «Веселых стартах", волейболе, пионерболе, гимнастике, флорболе, шахматах, лыжном спорте, плавании, десятиклассники соревновались в ГТО, начальные классы - в этапе «К стартам готов!», легкоатлетической эстафете. Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района подводит итоги Спартакиады учащихся образовательных учреждений по всем этапам соревнований. Награждение самых спортивных школ и школьников состоится 6 мая.

Сообщает сайт - kurort.spb.ru    


+1
1
Похожие новости
Центр физической культуры, спорта и здоровья подвел итоги зимнего военно-спортивного многоборья – первого этапа Спартакиады молодежи Курортного района допризывного возраста.
Чтобы работа спорилась и была праздником для трудящихся, несомненно, коллектив должен быть дружным. Ничто так не сплачивает как занятия спортом, игра в одной команде. 28-29 марта в Сестрорецке
Дорогие Родители ГБУ СПБ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга" приглашает вас принять участие в Спартакиаде семейных команд.
13 декабря на Дубковском пляже в Сестрорецке соревновались легкоатлеты Санкт-Петербурга. Не испугавшись прогноза погода, спортсмены съехались в Сестрорецк, чтобы принять участие в легкоатлетическом
В Курортном районе состоится по истине курортное событие – соревнования по бегу на песке. Как известно, бег – самый доступный вид спорта для любого возраста, для бега не нужно специальное
В сестрорецком парке культуры и отдыха «Дубки» собрались спортсмены «благородного возраста» из 11 районов Санкт-Петербурга. Здесь состоялся ежегодный фестиваль народных и пляжных видов спорта среди
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?