Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Олимпийские легенды встретились с юными спортсменами

Опубликовано: 07.07.2015 Просмтотров: 2 422
Олимпийские легенды встретились с юными спортсменами


4 июля 2015 года Курортный район посетили Олимпийские чемпионы различных лет с благотворительной акцией под названием «Олимпийские легенды – детям Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Юным спортсменам из СДЮСШОР им.В.Коренькова посчастливилось встретить именитых гостей не только в п.Александровская, но и в спортивном оздоровительном лагере «Олимпиец», который находится в п.Комарово.

Семнадцать титулованных спортсменов среди которых: Татьяна Васильевна Казанкина, Лидия Гавриловна Иванова, Лидия Павловна Скобликова, Александр Геннадьевич Краснов, Галина Евгеньевна Горохова, Станислав Афанасьевич Петухов, и многие другие – настоящие герои спорта.

Дети встретили многократных олимпийских чемпионов, защищавших честь страны аплодисментами и бурными овациями. Титулованные гости рассказали школьникам об олимпийских ценностях, о трудностях с которыми им предстояло столкнуться в спорте, и о том, как они шли к вершине Олимпийского пьедестала.

Особенным подарком для детей стал мастер-класс от двукратной Олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике - Лидии Гавриловны Ивановой. Юные спортсмены в свою очередь порадовали гостей показательным выступлением тхэквондистов. Закончилось это мероприятие общением с Олимпийцами и раздачей автографов.

Подобная акция не только мотивировала воспитанников спортивной школы к дальнейшим занятиям, но и укрепила в них желание посвятить свою жизнь спорту.

+1
1
Похожие новости
4 июля в Курортный район приедут 27 олимпийских чемпионов. Это уникальная возможность для жителей пообщаться с выдающимися спортсменами Росии.
Приглашаются все желающие на встречу с гордостью олимпийского движения в 18.00 в парке культуры и отдыха "Дубки".
30 мая 2015 года на территории СДЮСШОР им.В.Коренькова прошло Первенство отделения по боксу. Бокс — это не только бой на ринге, но и подготовка в ходе тренировочного процесса всех групп мышц,
30 мая 2015 года в г.Зеленогорск прошло Первенство Санкт-Петербурга по велоориентированию. Ориентирование на велосипедах - это молодой, стремительно развивающийся в России вид спорта, который
С 7 по 11 мая 2015 года прошло Первенство Санкт-Петербурга по велоспорту на треке. На Крестовском острове состязались более 100 велосипедистов, из них около 30 спортсменов СДЮСШОР им. В. Коренькова,
16 мая 2015 года прошло Первенство СДЮСШОР им. В. Коренькова по вольной борьбе, которое посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На татами встретились борцы различных возрастных
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?