Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Очевидцы: Военные вертолеты пугают жителей Сестрорецка

Опубликовано: 16.09.2015 Просмтотров: 2 969
Очевидцы: Военные вертолеты пугают жителей Сестрорецка

Очевидцы: Военные вертолеты пугают жителей Сестрорецка

Очевидцы: Военные вертолеты пугают жителей Сестрорецка

Очевидцы: Военные вертолеты пугают жителей Сестрорецка



Жители Сестрорецка уже не первый день просыпаются под звуки пролетающих над крышами военных вертолетов. Об этом рассказали "Росбалту" очевидцы.

По некоторым данным, пролеты связаны с проходящими учениями, но при этом самолеты видны над Финским заливом, а вертолеты — прямо над крышами жилых домов. Сообщается, что техника прибыла в Кирилловское, а учения пройдут в том числе в Каменке.

Последние несколько дней в районе 10:00 вертолеты пролетают в сторону Репино, но при этом возвращаются над заливом, а не над домами.

"Трясутся дома и стекла в них", — отметили очевидцы.


В пресс-службе ЗВО корреспонденту "Росбалта" рассказали, что учения под названем "Щит Союза 2015" проходят в регионе с 10 по 16 сентября.

Ранее сообщалось, что личный состав органов военного управления Балтийского флота, корабли и морская авиация, а также ряд соединений и воинских частей береговых войск были подняты по тревоге в рамках учений. До этого подразделения вооруженных сил Белоруссии завершили передислокацию на территорию Российской Федерации для проведения совместного оперативного учения "Щит Союза-2015".

Сообщает сайт - rosbalt.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Звук взрыва, происхождение которого пока неизвестно, напугал жителей всей северной части Петербурга, а также прилегающих к черте города районов Ленобласти. Очевидцы выдвигают в соцсетях различные
На территории Сестрорецка 10 июля с 09:30 до 13:00 на улице Первого Мая, 3, пройдут учения сил и средств постоянной готовности Курортного районного звена Санкт-Петербургской территориальной
Над Сестрорецком постоянно идут на снижение (пролетают на довольно низкой высоте) пассажирские реактивные самолеты, а чаще всего военные ИЛ-18. Об этом пишут на Народной линии «Вестей» жители
В День защитника Отечества - 23 февраля на Дворцовой площади Петербурга состоится показ современных образцов оружия и военной техники, состоящей на вооружении соединений и воинских частей Западного
26 июня в Сестрорецке прошли учения по эвакуации медперсонала и пациентов из здания поликлиники №68. Мероприятие прошло в рамках объявленного в Курортном районе Года безопасности.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?