Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

TRAIL "Сестрорецкий разлив"

Опубликовано: 15.10.2015 Просмтотров: 3 734
TRAIL "Сестрорецкий разлив"

7 октября 2015 года Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района приглашает всех желающих принять участие в увлекательном соревновании – бег по пересеченной местности «СЕСТРОРЕЦКИЙ РАЗЛИВ».

Старт будет дан в 12.30 по адресу: г. Сестрорецк, ул. Дорога к Шалашу Ленина 1. Узнать подробную информацию, а также зарегистрироваться можно на сайте или в группе вконтакте.

+1
1
Похожие новости
Дорогие Родители ГБУ СПБ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга" приглашает вас принять участие в Спартакиаде семейных команд.
27 октября. Приглашаем Всех, кому небезразлична судьба озера Сестрорецкий Разлив, принять участие в пикете против намыва на озере Разлив.
Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района приглашает семьи Курортного района принять участие в съемках популярной семейной передачи "Папа, мама, я - спортивная
22 апреля. Сестрорецкое отделение КПРФ приглашает всех трудящихся города принять участие в митинге.
Уважаемые автовладельцы! Рады сообщить вам, что в конце апреля нас ждет прекрасный загородный отдых. У нас появилась собраться вместе и насладиться автомобильной красотой и спортивной борьбой в
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?