Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Три многодетные семьи Курортного района осмотрели новые квартиры

Опубликовано: 26.10.2015 Просмтотров: 3 136
Три многодетные семьи Курортного района осмотрели новые квартиры


22 октября три многодетные семьи Курортного района вместе с представителями жилищного отдела администрации района осмотрели новые квартиры в Красногвардейском районе, выданные им по Плану обеспечения многодетных семей.

Среди счастливчиков, которые в декабре уже получат ключи и въедут в новые трехкомнатные квартиры семья Константиновых из Зеленогорска и две семьи из Сестрорецка - Андреевы и Каныгины.

Первую фотографию в своей будущей квартире вместе с матерью сделал Алексей Константинов. Он с супругой и тремя детьми в настоящий момент проживает в коммунальной квартире, в комнате размером в 12 квадратных метров. Алексей признался, что домочадцы очень ждали этого дня, ведь с большой семьей сложно проживать в столь стесненных условиях: «Нам позвонили из администрации неделю назад и предложили осмотреть квартиру. Повезло, конечно! Мы очень благодарны району и городу, что уделяют такое внимание многодетным семьям».

Алексей трудится водителем в ООО «Спецтранс», супруга работает младшей медсестрой в пансионате «Красная звезда», дети – 13-ти, 12-ти и 10-ти лет - учатся в зеленогорской школе, активно занимаются футболом и тхэквандо.

В этот день многодетные родители с нескрываемым удовлетворением осмотрели свои новые «трешки». Просторные комнаты, гардеробная, лоджия, новые линолеум, обои, кафель и сантехника, качественные входная и комнатные двери, замечательный панорамный вид из окна – все это оценили будущие новоселы, которые мечтают поскорее въехать в новое благоустроенное жилье.

Глава Курортного района Алексей Куимов отметил, что за период 2014 года и по настоящий момент жилищные условия улучшили 23 семьи Курортного района, имеющих трое и более детей. Предоставленные квартиры расположены в новых домах государственного жилищного фонда в Красносельском, Красногвардейском и Московском районах Санкт-Петербурга.

Всего на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий сейчас состоит порядка 11 многодетных семей. Алексей Куимов подчеркнул, что их жилищные проблемы будут решены в I квартале 2016 года.

Сообщает сайт - http://vk.com/vesti_kurort    


+2
4
Похожие новости
В настоящее время в перечне аварийных домов, подлежащих сносу, 236 многоквартирных дома, 80 квартир, в которых проживало 1090 семей/3109 человек. На данный момент расселено 226 домов и 71 квартира,
19 мая 2015 года, Санкт-Петербург – Сбербанк предлагает новые условия по ипотеке для молодых семей, в которых есть несовершеннолетние дети. В рамках акции данная категория заемщиков может приобрести
1 июня. Мюзикла для всей семьи "Сон дождя или Новые Приключения Дюймовочки".
6 июня в Большом зале кинотеатра «Курортный» в Сестрорецке чествовали социальных работников. На праздновании присутствовали глава администрации Курортного района Алексей Куимов, заместитель главы
Мероприятия, приуроченные к Международному дню семьи.
Глава администрации Курортного района Алексей Куимов поздравил ветеранов и всех жителей района с 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Это произошло на торжественном собрании в
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?