Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Выдано разрешение на застройку сосняка на севере Сестрорецка

Опубликовано: 22.01.2016 Просмтотров: 3 936
Выдано разрешение на застройку сосняка на севере Сестрорецка


Выдано разрешение на строительство частного «больничного учреждения» на улице Пограничников в Сестрорецке. Ради него вырубят кусок соснового леса.

Освоение этого сосняка началось в августе 2012 года. Тогда ООО «Икапласт» (предприятие с петербургской Октябрьской набережной, занимающееся производством полиэтиленовых труб) получило разрешение на строительство частного родильного дома на северной стороне улицы Пограничников, на углу с набережной реки Сестры. Год назад Смольный расширил площадь медкомплекса за счет примыкающего участка. Оба надела общей площадью 1,5 гектара сформировали на месте леса.

В минувшем декабре «Икапласт» получил разрешение на строительство объекта на втором участке, где запланировано «больничное учреждение». Забор там уже установлен.

Согласно утвержденному проекту планировки, дальнейшего уничтожения сосняка не будет. Во всяком случае, новых мест под застройку в квартале не предусмотрено.

Сообщает сайт - karpovka.net    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Строящийся медицинский центр завода «Икапласт» на улице Пограничников в городе Сестрорецке будет еще больше. За счет соснового леса его расширят.
Полностью вырубать остаток соснового леса на улице Пограничников в Сестрорецке не будут. Но от него отрежут еще 1,3 гектара для расширения кладбища.
Медцентр включит в себя зал лечебной физкультуры, постродовую реабилитацию и курсы для беременных. Смольный одобрил выделение компании «Икапласт» участка в Сестрорецке на улице Пограничников, 1, для
Жилой дом будет построен при въезде в Сестрорецк со стороны Финляндии. Он будет выходить на Приморское шоссе и улицу Володарского. Сейчас на участке ровный газон, а вдоль Приморского шоссе увитая
Проект строительства роддома в Сестрорецке продолжается. Вчера состоялись публичные слушания по проекту планировки и межевания территории, ограниченной Приморским шоссе, ул. Володарского,
Компании ООО «ИКА Пласт» предоставлено разрешение на проведение проектно-изыскательских работ для определения возможности строительства родильного дома в Сестрорецке. Объект планируется построить на
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?