Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

К концу 2017 года Смольный расселит 7 домов

Опубликовано: 10.03.2016 Просмтотров: 3 621
К концу 2017 года Смольный расселит 7 домов


Жилищный комитет подготовил распоряжение о признании аварийными и расселении в 2016-2017 годах 7 жилых домов. В них проживает 72 человека.

В списке числится деревянный дом на Морской улице, 58, в Ломоносове. В нем проживает 6 семей. Это бывшая приходская школа 1896 года постройки, региональный памятник.

Также в число подлежащих сносу вошли дом на Большой Каменке, 37, в Приморском районе, три дома в Курортном районе – на Ермоловском проспекте, 30, в Сестрорецке и два здания в поселке Песочный. А кроме того, – два дома на Совхозном проспекте в Петро-Славянке. Общая площадь всех зданий – 1,5 тысячи кв. м.

Сообщает сайт - fontanka.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Жилищный комитет Петербурга разместил на своем сайте информацию о многоквартирных домах Петербурга, для включения их в Региональную программу капитального ремонта на ближайшие 25 лет. Самый старый
Городскую больницу №40 в Сестрорецке реконструируют к концу 2017 года. Информация о соответствующем конкурсе опубликована на Ростендере.
Комиссия по землепользованию и застройке 4 февраля согласовала повышение максимальной высоты здания на Приморском шоссе, 352, до 67 метров, сообщает комитет по градостроительству.
Очередной пожар в Курортном районе – на этот раз там горел деревянный жилой дом. 26 марта, поздно вечером загорелся жилой дом в поселке Ольгино. Огонь вспыхнул в двухэтажном деревянном доме №6 на
На Ермоловском пр. полыхал двухэтажный дом под номером 30. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.
В настоящее время в перечне аварийных домов, подлежащих сносу, 236 многоквартирных дома, 80 квартир, в которых проживало 1090 семей/3109 человек. На данный момент расселено 226 домов и 71 квартира,
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?