Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Больнице 40 подвели итоги деятельности по ВТМП за 2015 год

Опубликовано: 22.03.2016 Просмтотров: 2 408
В Больнице 40 подвели итоги деятельности по ВТМП за 2015 год


С 2010 года СПб ГБУЗ «Городская больница №40» участвует в реализации государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации. В 2015 году выполнено 2884 высокотехнологичных операций, в том числе 1686 - за счет софинансирования из Федерального бюджета, 1011 за счет ОМС, 187 – за счет бюджета Курортного района. Этот показатель является наивысшим, среди всех стационаров, подведомственных комитету по здравоохранению и администрациям районов и превышает показатель 2014 года на 16,7%.

В Больнице 40 подвели итоги деятельности по ВТМП за 2015 год

Сообщает сайт - gb40.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
26 марта 2014 года Тарриториальный Фонд обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга подвел итоги ежегодного конкурса среди медицинских учреждений города по выполнению целевых значений
Комитет по строительству Петербурга получил разрешение на реконструкцию за счет средств городского бюджета двух корпусов (литеры А и Е) городской больницы №40 Курортного района по адресу:
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования подвел итоги за год. В номинации «стационар для взрослых» в Санкт-Петербурге уже не первый раз побеждает «Городская больница № 40».
Главный врач СПб ГБУЗ "Городская больница №40" Щербак Сергей Григорьевич выступил с докладом на тему "Особенности формирования региональных программ развития медицинской
В проекте бюджета Санкт-Петербурга на 2016 год предполагается финансирование реконструкции и строительства нескольких важных социальных объектов на территории Курортного района, уже внесенных в АИП.
31 января. "Городская больница №40" приглашаем всех на концерт, посвященный дню полному освобождения Ленинграда от блокады.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?