Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

«Тотальный диктант-2016» в библиотеках Курортного района

Опубликовано: 30.03.2016 Просмтотров: 3 870
«Тотальный диктант-2016» в библиотеках Курортного района


Приглашаем принять участие в международной образовательной акции «Тотальный диктант-2016», которая пройдет 16 апреля 2016 года в 15:00 в Центральной библиотеке имени М.М.Зощенко по адресу: г. Сестрорецк, ул.Токарева,7 и в Зеленогорской городской библиотеке по адресу: г. Зеленогорск, пр.Ленина,25.

Участие в акции добровольное, бесплатное и без возрастных ограничений.
Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться в период с 6 по 15 апреля 2016 года самостоятельно на странице Санкт-Петербурга сайта или в одной из указанных библиотек.

Самые последние новости об акции публикуются в группе ВКонтакте. По всем интересующим вопросам вас могут проконсультировать сотрудники Центральной библиотеки имени М.М.Зощенко и Зеленогорской городской библиотеки.

В предыдущие годы авторами текстов были Борис Стругацкий, Дмитрий Быков, Дина Рубина, Захар Прилепин, Алексей Иванов и Евгений Водолазкин, также для диктанта использовались отрывки из художественных произведений классиков мировой литературы: Николая Гоголя, Редьярда Киплинга, Льва Толстого и других. В этом году на Тотальном диктанте прозвучит текст современного детского писателя Андрея Усачёва.

Присоединяйтесь к международной акции «Тотальный диктант-2016». Проверьте свой уровень знания русского языка.

Контактные телефоны:
434 65 41 - Центральная библиотека имени М.М. Зощенко,
433 37 67 - Зеленогорская городская библиотека.

+1
1
Похожие новости
В Петербурге начинаются общегородские бесплатные занятия по русскому языку в рамках ежегодной международной образовательной акции «Тотальный диктант». Как сообщают организаторы, подготовиться к
29 июня. Велопробег «библиотекари в движении».
На базе Центральной библиотеки имени М.Зощенко открыт удаленный электронный читальный зал ФГБУ «Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина».
Проект «Русский музей: виртуальный филиал»:«Смолянки» Дмитрия Левицкого». 26 марта 2016 года в 16:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится кинолекторий «Смолянки» Дмитрия Левицкого».
По многочисленным просьбам пользователей библиотеки с 14 сентября возобновлена работа фримаркета учебной литературы - бесплатной ярмарки свободного непрямого обмена изданиями.
В Год российского кино и в рамках проекта «Русский музей: виртуальный филиал» с 1 по 3 апреля 2016 года в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоятся показы конкурсных фильмов VIII
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?