Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Алексей Куимов вручил медали "За успехи в учении" лучшим выпускникам

Опубликовано: 23.06.2016 Просмтотров: 2 834
Алексей Куимов вручил медали "За успехи в учении" лучшим выпускникам


Он поздравил ребят с первой в их жизни весомой победой. Подчеркнув, что они на правильном жизненном пути, потому что уже в столь юном возрасте сумели расставить приоритеты и понять, что главной ценностью является путь познания и созидания. Он поблагодарил родителей и педагогов за воспитание ребят, создание им необходимой атмосферы, в которой они наилучшим образом сумели реализовать себя в учебе и раскрыть свои таланты.

Лучших выпускников также поздравили руководители органов местного самоуправления.

Начальник отдела образования и молодежной политики Вера Барыгина вручили благодарственные письма директорам школ, подготовивших медалистов. В этом году в Курортном районе 22 выпускника награждены медалью «За успехи в учении» и 3 медалиста получили почетный знак Правительства Санкт-Петербурга «За особые успехи в учении» - это призеры Санкт-Петербургских предметных олимпиад (регионального этапа Всероссийской олимпиады).

Больше всего медалистов – по 6 - в 324-й школе (директор Дина Андреевна Петрук) и 433-й гимназии (директор Елена Михайловна Волкова). По три медалиста в 556-й ( директор Борис Анатольевич Семенов) и 450-й( директор Марина Анатольевна Харитонова) школах.

Сообщает сайт - kurort-news.ru    


+3
3
Похожие новости
19 июня в администрации Курортного района прошло торжественное вручение выпускникам школ 2015 года медали «За особые успехи в учении» и почетного знака Правительства Санкт-Петербурга «За особые
В минувшую субботу 260 выпускников школ Курортного района простились со школой и сделали первый шаг на пути во взрослую жизнь.Последний звонок – очень важный символический момент, означающий для
1 сентября завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» наградил лучших учащихся-автомехаников. По традиции именную стипендию Hyundai ежегодно получают трое лучших учащихся «Сестрорецкого лицея им.
По традиции в конце года в кинотеатре «Курортный» чествуют лучших учащихся, отличившихся в предметных олимпиадах. Также подводятся итоги в общекомандном зачете.
Торжественное вручение паспортов юным гражданам России, проживающим в Курортном районе Санкт-Петербурга, прошло в конференц-зале администрации 10 декабря 2010 года в канун празднования Дня
1 сентября 2014 года завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» наградил лучших автомехаников. Уже второй год подряд именной стипендии Hyundai удостоились трое студентов «Сестрорецкого лицея им. С.И.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?