Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

На территории городской больницы №40 снесут три корпуса

Опубликовано: 01.08.2016 Просмтотров: 4 901
На территории городской больницы №40 снесут три корпуса


Три нежилых здания, расположенные на территории сестрорецкой городской больницы № 40 на улице Борисова, будут снесены.

Демонтажу подвергнется детский корпус больницы, построенный в 1964 году, здание бывшего склада рентгенопленки, возведенное в 1963 году, а также бывшая прачечная, введенная в эксплуатацию в 1974 году. Общая площадь сносимых построек превышает 6 тыс. квадратных метров.

На разработку проектной документации по сносу больничных зданий из бюджета Петербурга выделен 1 млн рублей. Конкурс на выбор подрядчика объявлен комитетом по строительству.

Сообщает сайт - rosbalt.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Комитет по инвестициям Петербурга объявил конкурс на строительство лечебно-реабилитационного корпуса 40-й больницы в Сестрорецке. Соответствующее уведомление опубликовано на сайте Смольного.
По оценкам городских властей Петербурга, расходы на строительство и оснащение нового корпуса 40-й больницы в Сестрорецке составят около 5,75 млрд рублей. Строительство должно занять около трех лет.
Комитет по строительству Петербурга получил разрешение на реконструкцию за счет средств городского бюджета двух корпусов (литеры А и Е) городской больницы №40 Курортного района по адресу:
Комитет по инвестициям заплатит 19,5 млн рублей инженерному бюро «Хоссер» за разработку техзадания на строительство и эксплуатацию лечебно-диагностического корпуса на территории Городской больницы
Сестрорецкая городская больница № 40 на улице Борисова, 9, получит новый лечебно-реабилитационный корпус. Проект входит в масштабную реконструкцию учреждения. В первую очередь был реконструирован
Российский фонд прямых инвестиций приобретет 20% в проекте строительства лечебно-реабилитационного корпуса городской больницы 40, реализуемый на основе государственно-частного партнерства, сообщает
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?