Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

"Горячая линия" по отопительному сезону

Опубликовано: 06.10.2016 Просмтотров: 3 191
"Горячая линия" по отопительному сезону


Вчера, как сообщалось, был дан старт отопительному сезону.
По сообщению дежурной службы администрации Курортного района, за сутки на ее номер поступило 30 звонков о недостаточном отоплении в жилых домах.

Отвечает Андрей Константинов, первый заместитель главы администрации Курортного района:
«Все котельные оборудованы автоматическим погодным регулированием температуры воды в системе центрального отопления. В связи с тем, что температура наружного воздуха в начале отопительного сезона достаточно высокая, котельные работают на самых низких параметрах. Для управляющих компаний это затрудняет возможность отрегулировать подачу отопления по стоякам.
Тем не менее, наша главная задача - это тепло в квартирах граждан. В каждом конкретном случае при его отсутствии необходимо обращаться в управляющую компанию или в дежурную службу администрации Курортного района».

Номера телефонов: дежурной службы - 437-10-02, аварийно-диспетчерской службы ООО «ЖКС Курортного района» - тел.: 437-37-00.

Сообщает сайт - gov.spb.ru    


+1
1
Похожие новости
На заседании коллегии администрации Курортного района подвели итоги отопительного сезона 2014-15 годов и поставили задачи на предстоящий сезон 2016 года. С основным докладом выступил первый
В рамках заключительного этапа подготовительных мероприятий к отопительному сезону прошла тренировка аварийных служб и всех ресурсоснабжающих организаций. Ее провел первый заместитель главы
Район к отопительному сезону готов. Подписаны паспорта готовности на все здания, готовы котельные, тепловые сети, ведомственные дома. По правилам периодическое протапливание начинается после того,
1 октября в Санкт-Петербурге начался отопительный сезон. Как сообщил первый заместитель главы администрации Курортного района Н.Л.Бондаренко, первыми начали отапливаться социально значимые объекты:
Прокуратура Петербурга, в ходе проверки многоквартирных жилых домов по адресам: Приморское шоссе д. 261а, 261, к. 2, 267, 275, 281, 270, 272 и ул. Токарева д. 15 обнаружены нарушения при подготовке
Во время работы «прямой линии» вы можете обратиться в администрацию района по указанным номерам телефонов. Так как телефоны многоканальные, дождитесь, когда освободится линия.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?