Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Курортном районе чествовали сотрудников внутренних дел

Опубликовано: 14.11.2016 Просмтотров: 3 415
В Курортном районе чествовали сотрудников внутренних дел


В Курортном районе прошло торжественное собрание личного состава районного ОМВД, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел России.

Участие в нем приняли первый заместитель главы администрации Курортного района Андрей Константинов, начальник ОМВД района Станислав Чичин, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, председатель Общественного совета ОМВД Курортного района Александр Ваймер, прокурор района Дмитрий Мельник, сотрудники ведомства, ветераны.

С профессиональным праздником личный состав полиции поздравил начальник отдела МВД Станислав Чичин.

- Это праздник тех, кто охраняет закон, противостоит преступным посягательствам, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка. Уверен, что для каждого из нас служба в органах внутренних дел – не просто работа, а любимое дело, которому мы посвящаем всю свою жизнь, - подчеркнул он.

Станислав Чичин также выразил признательность ветеранам органов внутренних дел, которые вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

К сожалению, при выполнении служебных и боевых задач ведомству не удалось избежать потерь. Память погибших на службе сотрудников ведомства все присутствующие почтили минутой молчания.
Полковник Чичин поздравил с праздником и вручил памятные подарки вдовам погибших товарищей Валентине Заверниной и Анастасии Заводовской.

Далее сотрудников полиции поздравил первый заместитель главы района Андрей Константинов: «Сегодня день заслуженного признания и чествования тех, кто служит в органах внутренних дел, независимо от опыта или стажа — от молодого начинающего сотрудника до убеленного сединами ветерана. В различные исторические эпохи МВД России неизменно оставалось важнейшим институтом государственности, надежным гарантом правопорядка, безопасности и стабильности в обществе».

В своём выступлении он отметил достижения отдела ВД по основным направлениям деятельности. При этом особых успехов, по мнению заместителя главы района, ведомство добилось в обеспечении прозрачности и открытости для общества.

- Ваш каждодневный и напряжённый труд – это гарантия спокойствия людей, одна из главных основ безопасности государства. В этой связи хочу отметить, что координация работы органов исполнительной власти Курортного района в правоохранительной сфере будет и далее оставаться одним из приоритетов в деятельности руководства района, -сказал Андрей Константинов.
Затем, с приветственным словом, к собравшимся обратился депутат ЗАКСа Александр Ваймер. Он поздравил присутствующих с профессиональным праздником и поблагодарил за поддержку на выборах в ЗАКсобрание.

В ходе торжественного собрания отличившихся сотрудников полиции и представителей добровольных народных дружин района наградили ценными подарками, медалями, грамотами и благодарностями. В частности, зам.командира взвода роты полиции ОВО Дмитрию Михайлову и командира отделения роты полиции ОВО Руслану Манохину за смелость и самоотверженность при спасении людей заблокированных в горящей машине в результате ДТП были вручены медали «За смелость во имя спасения».

Сообщает сайт - gov.spb.ru    


+2
2
Похожие новости
На церемонии присутствовали первый заместитель главы Курортного района Андрей Константинов, начальник ОМВД по Курортному району Санкт-Петербурга Станислав Чичин, председатель Совета ветеранов ОМВД
8 ноября, в преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, в администрации Курортного района состоялось торжественное собрание сотрудников ОМВД России по Курортному району
В администрации Курортного района чествовали полицейских патрульно-постовой службы. 90 лет прошло с тех пор, как в России в структуре органов внутренних дел была создана служба, обеспечивающая
10 ноября в России отметили свой профессиональный праздник сотрудники министерства внутренних дел. На следующий день в Большом зале кинотеатра «Курортный» состоялось торжественное собрание в честь
Сегодня в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в администрации Курортного района состоялось торжественное собрание, где чествовали работников ОМВД России по
Вчера, 14 апреля, состоялось заседание ОМВД Курортного района, где были подведены итоги оперативно-служебной деятельности отдела полиции за первый квартал 2015 года. По информации начальника Штаба
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?