Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Состоялся ежегодный праздник «Здоровья и спорта»

Опубликовано: 21.12.2016 Просмтотров: 1 649
Состоялся ежегодный праздник «Здоровья и спорта»


16 декабря в кинотеатре «Курортный» состоялся ежегодный праздник «Здоровья и спорта». Он проводится с 2006 года, но в этом году праздник был особенный, потому что 2016 год – Олимпийский год, а кроме того, в Курортном районе объявлен «Год физической культуры, спорта и здоровья». В этот день своими успехами поделились все спортивные организации Курортного района. Начался праздник с парада спортивных отделений школы имени В.Коренькова.

Спортсмены демонстрировали свои отделения и пытались за короткий промежуток времени донести до зрителя специфику своего вида спорта. Боксеры, например, использовали технику «бой с тенью», и разрушили стереотип, что бокс мужской вид спорта. Ориентировщики сумели воспроизвести на сцене соревновательный процесс, а вольная борьба, самбо и дзюдо прямо на сцене демонстрировали спарринги.

Свои концертные номера подарили юные спортсменки из спортивного клуба художественной гимнастики «Вертикаль» под руководством Кристины Вайдуровой и члены сборной команды РГПУ имени Герцена по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Также порадовал своим выступлением артист, танцор, чемпион России в стиле "робот", участник проекта "Танцы на ТНТ" (3 сезон) Валерий "Робот Вэлл" Черновский. Не обошлось и без традиционного выступления воспитанников СДЮСШОР им. В.Коренькова отделения тхэквондо, которые подготовили захватывающий концертный номер.

Первыми в традиционной церемонии награждения лучших спортсменов по итогам 2016 года наградили победителей в номинации «За высшее спортивное достижение»: Елизавету Федорову, Антона Кривобокова, Павла Бибич, Дарью Гаврилову, Ольгу Забелинскую, Наталию Антонову. Победителями номинации «Тренер года» стали: Юрий Алексеевич Аношин, Дмитрий Витальевич Ким.
«За спортивные достижение года» наград были удостоены: Кристина Ильина, Илья Горячев, Константин Трофимов, Марина Туманова, Вадим Каднов, Наталия Студеникина, Мария Канцыбер, Маргарита Сырадоева, Полина Кириллова, Ксения Дудина, Екатерина Ландграф, Оксана Журавлёва, Анна Есельсон, Марта Рябова, Валерий Леонтьев, Денис Васильев, Сергей Петренко, Виталина Хисматулина, Мария Юдина, Анна Груздева, Роман Ярошовец Андрей Копьев, Дмитрий Можаровский, Владимир Басков,София Кабулова, Анзор Хизриев, Софья Мельникова, футбольная команда (2002 г.р.) тренера Артема Викторовича Середы и футбольная команда (2003 г.р.) тренера Алексея Сергеевича Шабалина. Кульминацией вечера стал показ юмористических видео сюжетов отделений под названием «Сдюсшорские ералашки».

Итоги подведены, призы вручены, и можно с гордостью и радостью поздравить всех, кто отстаивает честь спортивной школы, района, города, России и тех, кто каждый день вносит весомый в клад в развитие не только профессионального спорта, но и в развитие физической культуры и спорта. Впереди новый год, и мы уверены, что он принесет немало новых триумфальных побед!!!

Сообщает сайт - sportschool.sestroretsk    


+1
1
Похожие новости
По итоговым результатам индивидуального зачета Кубка мира по самбо среди мужчин и женщин, сформированным по протоколам четырех этапов, прошедших в этом году на 4 континентах мира – в Казахстане,
17 декабря 2016 года в спортивном зале школы 556 прошел II Открытый турнир по художественной гимнастике «На призы деда Мороза».
В последний день соревнований первенства России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет, 5 апреля, на татами ЦОП «Тюмень-дзюдо» вышел воспитанник спортивной школы имени Владимира Коренькова Антон
15 декабря, в Смольном прошла церемония вручения знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга» и присуждение премии Правительства города.
Юноши и девушки 11-15 лет из 10 школ района поборолись за победу в следующих видах спорта: мини-лапта, комплексная эстафета, турнир по перетягиванию каната.
21-24 июля в Чебоксарах прошло крупное спортивное событие в мире велосипедного спорта - Чемпионат и Первенство России по велоспорту – маунтинбайку в олимпийской дисциплине кросс-кантри. Спортсмен из
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?