Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Горячая линия по вопросам задолженности заработной платы

Опубликовано: 06.03.2017 Просмтотров: 3 368
Горячая линия по вопросам задолженности заработной платы


В целях снижения размера задолженности по заработной плате и повышении эффективности работы по ее ликвидации администрация Курортного района Санкт-Петербурга 07 марта 2017 года в период с 14.00 до 17.00 открывает «горячую линию» по вопросам содействия легализации трудовых отношений и ликвидации задолженности заработной плате работникам организаций, находящихся на территории Курортного района Санкт-Петербурга.

На «горячую линию» можно будет сообщить о фактах нарушения трудового законодательства в части несвоевременной или не в полной мере выплаченной заработной платы.

В соответствии со статьей 5.27. Кодекса об административных правонарушениях нарушение трудового законодательства влечет предупреждение или наложение административного штрафа на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

В соответствии со статьей 145.1 Уголовного кодекса РФ частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей. Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы или выплата заработной платы свыше двух месяцев в размере ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Телефон «горячей линии» 576 81 87

Сообщает сайт - gov.spb.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
29 мая 2015 года, Санкт-Петербург – За четыре месяца с начала 2015 года участниками зарплатных проектов Сбербанка стали более 1800 компаний с общим фондом оплаты труда 1,8 млрд рублей. Всего
Прокуратура Курортного района Санкт-Петербурга 4 февраля 2016 года с 09.00 до 18.00 проводит «горячую линию» по вопросу соблюдения требований миграционного законодательства.
Сотрудники надзорного ведомства выяснили, что в ООО «Таммет» в Сестрорецке заработную плату не получили 35 сотрудников на сумму свыше 2 млн рублей. Такое же положение дел было выявлено в
С 1 июля 2012 года в России повысятся штрафы за нарушение правил остановки и стоянки автомобилей. Причем в Москве и Санкт-Петербурге штрафы по сравнению с другими регионами вырастут в разы.
На территории Курортного района действуют 6 спасательных станций, пять из них расположены на побережье Финского залива и одна – на озере Сестрорецкий Разлив. Спасатели поисково-спасательной службы
В соответствии со ст. 63 Семейного кодекса РФ родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей. Право на воспитание ребенка есть личное неотъемлемое право каждого родителя. Родители несут
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?