Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Первая персональная выставка Марии Капустиной

Опубликовано: 31.01.2017 Просмтотров: 1 618
Первая персональная выставка Марии Капустиной


12 февраля в 16:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится открытие первой персональной выставки Марии Капустиной «Тепло русской души».

Мария Капустина родилась в 1981 году в Санкт-Петербурге. Окончила ДХШ №10. В 2001 году получила диплом о среднем специальном образовании по специализации «Модельер-конструктор одежды», в 2008 году окончила СПбГУСЭ и получила диплом с отличием по специальности «Сервис» (на предприятиях по изготовлению изделий из кожи и натурального меха).
Последние несколько лет Мария активно занимается творчеством.

Часть средств, вырученных от продажи своих работ, художник жертвует на благотворительные цели.

Говорят, что «талантливый человек талантлив во всем», именно так можно сказать про Марию: она пишет картины в различных техниках и жанрах, шьет авторские игрушки, расписывает глиняные крынки.

Мария не просто создает произведения, она вкладывает в них душу и передает через них свои чувства, ощущения окружающего мира, очень близкие и понятные каждому зрителю независимо от возраста. Ее творчество очень искреннее, трогательное, настоящее.
На выставке будут представлены пейзажи, натюрморты, анималистические картины, написанные пастелью, акварелью, акриловыми красками, а также яркие расписные крынки, и, конечно, необыкновенные игрушки, которые никого не оставят равнодушным.
Выставка продлится до 28 февраля.

Вход свободный. 6+
Наш адрес: г.Сестрорецк, ул.Токарева,7.
Контактный телефон: 434 65 41.


Первая персональная выставка Марии Капустиной

Первая персональная выставка Марии Капустиной

Первая персональная выставка Марии Капустиной

+1
1
Похожие новости
12 октября в 16:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится открытие персональной выставки Натальи Козицкой «Колыбель качается над бездной», где будут представлены картины в жанрах
10 марта 2016 год в 16:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится открытие персональной выставки Виталия Касаткина и мастер-класс «Рисуем картины нефтью».
12 июля 2016 года в 15:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится открытие выставки живописца Ирины Мелиховой и мастер-класс по рисованию маслом «Пейзаж с морем». На мастер-класс
7 ноября 2015 года в 14:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко впервые состоится открытие выставки картин «Страна родная» представителя академической школы живописи, работающей в традиции
22 октября в 15:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится встреча известного петербургского автора – Елены Колиной с читателями.
Библиотека имени Зощенко приглашает всех любителей кошек принять участие в ...
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?