Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В 2017 году в Сестрорецке сдадут несколько долгостроев

Опубликовано: 09.02.2017 Просмтотров: 4 035
В 2017 году в Сестрорецке сдадут несколько долгостроев


В списке запланированных к вводу объектов - крытый каток на наб.реки Сестры и школа в Сестрорецке.

Планы по вводу социальных и спортивных объектов озвучил глава администрации Курортного района Алексей Куимов. По его словам, в этом году строители планируют сдать многострадальный крытый каток на наб. реки Сестры. Глава администрации отметил, что основные строительные работы на объекте были завершены еще в конце года, однако подрядчику пришлось исправить недоделки. Планируется, что спортивный каток сдадут летом.

В этом году есть надежда на завершение еще одного долгостроя – школы №434 в Сестрорецке. Реконструкция здания на ул. Мосина началась в 2014 году, однако подрядчик не смог уложиться в заявленные сроки и сдать объект в конце 2015 года. Осенью прошлого года подрядчик заявлял, что готовность объекта составляет порядка 60% и что детсад будет сдан в 2017 году. Реконструкция предполагает, что здание на ул. Мосина в Сестрорецке будет не только капитально восстановлено, но и увеличится за счет плавательного бассейна 25x11 м и нового спортивного зала 12x24 м.

По словам Алексея Куимова, к концу 2017 года – в начале 2018 года будет построен детсад на ул. Мира в Зеленогорске. Также он сообщил, что продолжается проектирование музыкальной школы в Сестрорецке, в этом году начнется проектирование детского сада на ул. Строителей в Сестрорецке.

"Также мы подали заявку на строительство двух физкультурно-оздоровительных комплексов по программе "Газпром - детям", - сказал Алексей Куимов.

Он уточнил, что один из них может появиться на ул. Инструментальщиков в Сестрорецке, второй – в Зеленогорске рядом с тренировочной базой.

Сообщает сайт - spbdnevnik.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
В проекте бюджета Санкт-Петербурга на 2016 год предполагается финансирование реконструкции и строительства нескольких важных социальных объектов на территории Курортного района, уже внесенных в АИП.
В Сестрорецке начали возводить крытую ледовую арену для детей. Ее планируют сдать в декабре 2014 года. В Сестрорецке по заказу комитета по строительству возводится крытый детский каток. Ледовая
Завершение строительства крытого катка оценили в 204,4 млн рублей. Комитет по строительству объявил конкурс на завершение строительства крытого детского спортивного катка с искусственным льдом в
На заседании рабочей группы по 300-летию Сестрорецка обсуждались конкретные планы благоустройства города. К своему трехвековому юбилею Сестрорецк получит зону терренкура (пеших прогулок) вдоль ул.
К 300-летию Сестрорецка в парке «Дубки» появится памятник Петру Первому - «Петр-плотник». Об этом сегодня говорилось на первом заседании Оргкомитета «Сестрорецк-300», которое провел глава
В этом году на капитальный ремонт будет закрыта набережная реки Сестры в городе Сестрорецке. Ее планируется чуток расширить, а вдоль проезжей части обещают сделать тротуары. Работы коснутся участка
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?