Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке полицейские задержали мужчину за совершение краж

Опубликовано: 15.02.2017 Просмтотров: 3 569
В Сестрорецке полицейские задержали мужчину за совершение краж


04 января 2017 года в полицию поступило заявление о том, что неустановленное лицо, путем свободного доступа в одной из квартир города Зеленогорска, похитил планшет и мобильный телефон на общую стоимость 25 тысяч рублей.

13 февраля 2017 года в дежурную часть Курортного ОМВД России поступило заявление от жительницы города Сестрорецка о том, что по её месту жительства, неустановленное лицо похитил три золотых кольца с драгоценными камнями, стоимостью 50 тысяч рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Курортному району г.Санкт-Петербургу за совершение указанных преступлений задержали 33-летнего молодого человека.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 п. В. статьи 158 УК РФ (кража). Данный гражданин привлекался к уголовной ответственности, арестован ранее за совершение аналогичных преступлений.



+1
1
Похожие новости
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России задержали двух несовершеннолетних за кражу велосипеда из подъезда дома в городе Сестрорецке.
Сотрудники полиции изобличили гражданина, задержанного за кражу из гаража в городе Тосно Ленинградской области, в совершении 5 аналогичных краж на территории Курортного района Санкт-Петербурга.
Сотрудники уголовного розыска задержали еще одного телефонного мошенника. Ранее были найдены два его сообщника, совершившие в общей сложности 11 мошенничеств, сообщает пресс-служба ГУ МВД по
В вечернее время 13 января 2017 года в одной из квартир по улице набережная реки Сестры, в ходе внезапного конфликта 50-летний мужчина нанес удар ножом близкому родственнику причинив тяжкие телесные
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупиции ОМВД России по Курортному району г. Санкт-Петербурга в
Мужчина, задержанный за несколько угонов автотранспорта в Сестрорецке, дополнительно изобличен в совершении серии краж из гаражей и автомобилей. В мае оперативники задержали 19-летнего угонщика.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?