Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Бывший заводской корпус превращают в супермаркет «О’кей»

Опубликовано: 12.04.2017 Просмтотров: 1 988
Бывший заводской корпус превращают в супермаркет «О’кей»


Бывший производственный корпус на Приморском шоссе, 268, в Сестрорецке превращают в гипермаркет «О’кей». Работы по закладке окон и кардинальному изменению фасадов названы капитальным ремонтом.

Трехэтажный производственный и административный корпус, выходящий к Транспортной улице рядом с Приморским шоссе, был построен в 1967 году. В последнее время он использовался по прямому назначению. Собственник земли (с 2004 года) — ОАО «Скат».

В нынешнем году началось изменение функции здания: теперь это будет гипермаркет «О’кей». Проект капитального ремонта разработало ООО «Гарда проект».

Как стало известно «Канонеру», на прошлой неделе служба строительного надзора провела проверку объекта. Инспектор ведомства подтвердил, что ведется капитальный ремонт, а «каких-либо строительно-монтажных работ, затрагивающих конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности объекта, не выявлено».

Сообщает сайт - kanoner.com    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Сестрорецкая городская больница № 40 на улице Борисова, 9, получит новый лечебно-реабилитационный корпус. Проект входит в масштабную реконструкцию учреждения. В первую очередь был реконструирован
Прокуратура признала незаконным проект реконструкции школы на улице Мосина, 63, в Сестрорецке. Он не подразумевает воссоздания дореволюционного деревянного здания, а воссоздание нужно, уверен орган.
Жилищный комитет Петербурга разместил на своем сайте информацию о многоквартирных домах Петербурга, для включения их в Региональную программу капитального ремонта на ближайшие 25 лет. Самый старый
Вице-губернатор Игорь Албин забраковал проект строительства жилого дома в Сестрорецке. По мнению чиновника, дом строится в нарушение градостроительных и санитарных зон, а также влияет на дальнейшее
Введен в эксплуатацию жилой дом на Приморском шоссе, 293, в Сестрорецке, выходящий на безымянную площадь. Он закончил формирование въездного квартала. Дом расположен на углу Приморского шоссе,
Комитет по инвестициям Петербурга объявил конкурс на строительство лечебно-реабилитационного корпуса 40-й больницы в Сестрорецке. Соответствующее уведомление опубликовано на сайте Смольного.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?