Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Сестрорецк и Аристотель подписали дорожную карту по развитию сотрудничества

Опубликовано: 12.05.2017 Просмтотров: 1 704
Сестрорецк и Аристотель подписали дорожную карту по развитию сотрудничества


В здании администрации на площади Свободы состоялось подписание "дорожной карты" по развитию сотрудничества между муниципальным образованием г.Сестрорецк и муниципалитетом города Аристотель (Греческая Республика). Церемония подписания состоялась в присутствии главы Курортного района Алексея Куимова, главы МО г. Сестрорецк Александра Бельского, мэра Аристотеля Георгиуса Заумпаса, руководителей поселков Аристотеля, советника Губернатора Санкт-Петербурга по международным связям с Грецией Константином Габаэридисом, руководителей структурных подразделений администрации.

Обращаясь к греческой делегации, Алексей Куимов сказал: "Дорожная карта" содержит много различных мероприятий на ближайшие тригода в сфере культуры, спорта, образования, туризма и бизнеса, предусматривает развитие и расширение торгово-экономического сотрудничества. Мы надеемся, что будет организован обмен делегациями, спортивными, творческими и образовательными коллективами. Наши школьники будут ездить в Халкидики, на теплое море, общаться со своими сверстниками, а дети из Греции будут приезжать к нам, в Петербург. Мы настроены, чтобы плодотворно и взаимовыгодно развивать наши отношения".

Константин Габаэридис подчеркнул, что в Санкт-Петербурге несколько районов и муниципалитетов имеют соглашения о сотрудничестве с греческими городами, но именно сегодняшнее событие - это единственный случай, когда все уровни власти - муниципалитет Сестрорецка (с МО Аристотель), Курортный район (с префектурой Халкидики), Санкт-Петербург (с регионом Центральная Македония) заключили договор о сотрудничестве.

Сообщает сайт - kurort-news.ru    


+1
1
Похожие новости
Состоялся официальный визит делегации Курортного района в регион Халкидики Греческой Республики, в ходе которого было подписано соглашение о сотрудничестве между городом Сестрорецком и
18 июня на Петербургском международном экономическом форуме в присутствии Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко и почетных гостей из Греции состоялось подписание Соглашения о
В Смольном состоялась церемония подписания Соглашений о сотрудничестве между Советом муниципальных образований Санкт-Петербурга и Советом муниципальных образований Севастополя, а также между
Губернатор Георгий Полтавченко во главе официальной делегации Петербурга посетит крымские города Симферополь и Ялту, сообщает пресс-служба Смольного. Рабочая поездка продлится с 5 по 6 июня.
14 февраля. Состоится отчет главы администрации Курортного района Санкт-Петербурга перед общественностью.
25 февраля. Состоится встреча руководителей администрации Курортного района и органов местного самоуправления с жителями Сестрорецка.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?