Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Петербурге госпитализированы два рыбака

Опубликовано: 08.02.2018 Просмтотров: 3 179
В Петербурге госпитализированы два рыбака


7 февраля двум фанатам зимней рыбалки в Петербурге экстренно понадобилась помощь медиков и спасателей. Оба они, зная о своих проблемах со здоровьем, отправились на рыбалку. Один из мужчин занялся подледной ловлей на льду в Кронштадском районе, а второй в районе поселка Ушково Курортного района.

С интервалом в несколько часов мужчин пришлось спасать врачам. У одного из них, по предварительным данным, случился сердечный приступ. Со льда его пришлось эвакуировать на специальных носилках, поскольку самостоятельно пострадавший двигаться уже не мог. В процессе реанимации выяснилось, что у пострадавшего установлен кардиостимулятор.

Второго бедолагу прямо на льду настиг инсульт, да так, что у рыбака отказали ноги. Медики скорой помощи госпитализировали его в городскую больницу Сестрорецка.

Сообщает сайт - nevnov.ru    


+1
1
Похожие новости
Любители подледной рыбалки сотнями собираются в основном на льду акватории Финского залива. Порядка тысячи человек спасатели заметили в эти выходные в районе комплекса защитных сооружений Петербурга.
В Ленобласти в поселке Симагино обнаружили трупы двух мужчин 51 и 39 лет, временно зарегистрированных в Сестрорецке.
На территории Курортного района действуют 6 спасательных станций, пять из них расположены на побережье Финского залива и одна – на озере Сестрорецкий Разлив. Спасатели поисково-спасательной службы
В Финском заливе неподалеку от поселка Тарховка спасатели обнаружили тело пропавшего ранее рыбака. Оно извлечено из воды и передано полиции. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ по Петербурга. Тело
Полицейскому в Санкт-Петербурге пришлось применить табельное оружие, чтобы спасти жизнь семейной паре и их ребенку, на которых набросилась собственная собака.
В 40-ую больницу Сестрорецка Александр Сизоненко был доставлен накануне. При таком весе 52-летнему ветерану спорта невозможно передвигаться самостоятельно, и руководство спорткомитета Петербурга
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?