Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Юных тележурналистов из Сестрорецка ждет стажировка в Петрозаводске

Опубликовано: 11.04.2018 Просмтотров: 866
Юных тележурналистов из Сестрорецка ждет стажировка в Петрозаводске

С 11 по 13 апреля в Петрозаводске пройдет стажировка для начинающих тележурналистов из трех регионов России по «Программе поддержки школьного телевидения». Об этом сообщает пресс-служба правительства Карелии.

В телестудию «После школы» Юниорского союза «Дорога» приедут представители трех редакций школьных телепрограмм из Ярославля, городов Волгореченска Костромской области и Сестрорецка (Санкт-Петербург). В составе каждой команды - руководитель и четыре школьника. В течение трех дней они будут изучать опыт развития школьного телевидения в Петрозаводске, приобретут практические навыки работы в телестудии, которые помогут им улучшить качество собственных телепрограмм.

Помимо стажировок, «Программа поддержки школьного телевидения» организовала дистанционный курс повышения квалификации для руководителей школьных телестудий. Итоги проекта будут подведены в ноябре на межрегиональной конференции по школьному телевидению, которая также состоится в Петрозаводске.

Сообщает сайт - vk.com/ppsht    


0
0
Похожие новости
В городском дворце творчества юных подведены итоги 5 региональной олимпиады по краеведению, в которой принимали участие и учащиеся Курортного района. Для учащихся 9-11 классов олимпиада проходит в
Сегодня 90 лет исполнилось Розе Сергеевне Дмитриевой, награжденной медалью «За оборону Ленинграда». Роза Сергеевна всю жизнь прожила в Сестрорецке, покидала город только в годы Великой Отечественной
Подведены итоги школьного дня «открытых дверей». В минувшие выходные 835 родителей посетили 17 средних общеобразовательных учреждений Курортного района. Здесь прошел «Единый день открытых дверей». В
В Сестрорецке трех лицеистов подозревают в краже смартфона и денег из квартиры в Курортном районе, сообщает пресс-служба полицейского главка.
Стартовал III Санкт-Петербургский конкурс юных чтецов, ориентированный на поддержку талантливых детей, на развитие интереса к классической и современной русской литературе.
Международный фестиваль юношеских СМИ “Волжские встречи - 25”.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?