Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Конкурс на возведения детского сада в Сестрорецке отменен

Опубликовано: 18.09.2018 Просмтотров: 2 192
Конкурс на возведения детского сада в Сестрорецке отменен

Конкурс по определению проектировщика возведения детского сада в Сестрорецке отменен. Такое решение принял подведомственный комитету по строительству Петербурга СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции».

Информация об этом 18 сентября появилась на портале госзакупок. В материалах сказано, что отмена проведения конкурса произошла по решению заказчика. Мотивировка не обозначена.

Детский сад планировали спроектировать, а потом построить рядом с домом № 6, литера А по Левашовскому шоссе в Сестрорецке. Ожидалось, что одновременно заниматься в нем будут до 160 малышей. В самом здании должен был быть «крытый плавательный бассейн для оздоровительного плавания, обучения детей плаванию и закаливанию с ванной круглогодичного использования».

Из бюджета Петербурга на проектирование детского сада планировалось выделить 10 млн рублей.

Сообщает сайт - moika78.ru    


0
0
Похожие новости
19 апреля на базе детского сада №22 состоялся районный семинар по теме «Сенсорное развитие детей раннего возраста в познавательно -практической деятельности». В нем приняли участие педагоги района,
В бассейн детского санатория "Дюны" приглашаюся дети.
Завершение строительства крытого катка оценили в 204,4 млн рублей. Комитет по строительству объявил конкурс на завершение строительства крытого детского спортивного катка с искусственным льдом в
Не прошло и полгода, как организаторы собрались с силами и объявили точную дату проведения конкурса Мисс «Сестрорецк-ТВ». Напомним, что конкурс должен был пройти 25 декабря, но был отменен.
Компания предложила за свои услуги 22 млн 436 тыс. рублей. Определен победитель открытого конкурса на проведение капитального ремонта моста у завода им. С. П. Воскова в Сестрорецке через реку Малую
В проекте бюджета Санкт-Петербурга на 2016 год предполагается финансирование реконструкции и строительства нескольких важных социальных объектов на территории Курортного района, уже внесенных в АИП.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?