Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Бывшая подруга шантажирует гражданина Нидерландов из Сестрорецка

Опубликовано: 26.09.2018 Просмтотров: 1 050
Бывшая подруга шантажирует гражданина Нидерландов из Сестрорецка


Коммерческого директора по закупкам одного из крупнейших ретейлеров бывшая подруга шантажирует интимными фото.

В полицию обратился 57-летний гражданин Нидерландов, проживающий в Сестрорецке, и попросил принять меры в отношении женщины, с которой он встречался с 2015 года.

По словам мужчины, с февраля текущего года его 43-летняя экс-подруга из Москвы угрожает распространить не только фото, но и сведения, порочащие честь и достоинство заявителя. За неразглашение сведений она просит перечислить ей деньги.

Как сообщили в ГУ МВД России, по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сообщает сайт - 78.ru    


0
0
Похожие новости
Пресс-служба Главка сообщает, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника полиции Григория Пилюшина, который развлекался стрельбой по бутылкам из табельного оружия в
Полиция выясняет обстоятельства хищения денег у пенсионерки из Курортного района. За помощью к правоохранителям обратилась 87-летняя жительница Сестрорецка .
Уголовное дело возбуждено в Курортном районе по факту нападения насильника на женщину. Он избил и надругался над местной жительницей 1980 года рождения.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении 6-летней девочки. Об этом "Росбалту" сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по
В ночь на 8 марта в Курортном районе Петербурга был задержан 33-летний мужчина, который открыл стрельбу в воздух из обреза винтовки Мосина.
Травмированы двое детей и взрослый. Один ребенок – в больнице. По факту ДТП 19 февраля 2013 года с участием полицейского автомобиля проводится проверка. Авария произошла в 8:10 в Сестрорецке, на
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?