Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В парке «Дубки» в Сестрорецке незаконно строят навес над кортом

Опубликовано: 02.11.2018 Просмтотров: 1 934
В парке «Дубки» в Сестрорецке незаконно строят навес над кортом

В парке «Дубки» в Сестрорецке проводится реконструкция теннисного комплекса, расположенного возле улицы Михаила Зощенко. Как оказалось, работы незаконны.

Теннисный городок расположен юго-западнее перекрестка улиц Михаила Зощенко и Полевой в границах парка «Дубки», признанного памятником федерального значения. В октябре очевидцы заметили, что над кортом сооружаются высокие металлические конструкции.

Как стало известно «Канонеру», на прошлой неделе объект с инспекцией посетила ГАТИ. В протоколе, оказавшемся в распоряжении редакции, говорится, что «производятся работы по установке элемента благоустройства (каркасно-тентовая конструкция) площадью 36×36 метров». Ордер ГАТИ на это не выдавался.

В отношении директора ГКУ «Парк культуры и отдыха „Дубки“» Владимира Анисимова возбуждены два административных дела — по факту незаконных работ и по факту установки несогласованного размещения элемента благоустройства.

ГКУ «Парк культуры и отдыха „Дубки“» ловят на самовольных строительных работах не впервые. Так, до сих пор не легализована Петропавловско-Никольская часовня, возведенная в 2014 году.

Сообщает сайт - kanoner.com    Фото: Newsestroreck.Ru  


0
0
Похожие новости
Безымянная улица вдоль парка «Дубки» в Сестрорецке получит имя писателя Михаила Зощенко. Также назовут два переулка по соседству — Зоологический и Черничный.
На территории парка «Дубки» в Сестрорецке два с половиной года стоит незаконная Петропавловско-Никольская часовня. Попытки ее легализовать пока к нужному создателям результату не привели.
На реставрацию аллеи выделяется месяц и пять млн рублей. Дирекция парка культуры и отдыха «Дубки» объявила конкурс на реставрацию центральной аллеи в парке и прилегающей к ней территории. Согласно
9 марта. В парке культуры и отдыха «Дубки» поздравят присутствующих с праздником.
17 февраля 2011 года. Проверка прокуратуры Курортного района подтвердила, что объект культурного наследия "Дом Леонтьевой" в Сестрорецке находится в аварийном состоянии, сообщает
22 сентября. День основания Сестрорецка. Основные мероприятия праздника.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?