Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Появились 3D-туры по территориям государственного заказника «Сестрорецкое болото»

Опубликовано: 16.03.2021 Просмтотров: 1 003
Появились 3D-туры по территориям государственного заказника «Сестрорецкое болото»


В Интернете появились 3D-туры по территориям государственного заказника «Сестрорецкое болото», музеев-заповедников «Выборгский замок» и «Псковский кремль». Они были созданы в рамках международного проекта ER 48 Via Hanseatica Plus.

Теперь каждый желающий сможет отправиться в виртуальное путешествие по уникальным местам Ленинградской области, а также увидеть одну из главных достопримечательностей древнейшего города России – Пскова.

Международный проект ER 48 Via Hanseatica Plus завершится в июне 2021 года. Он нацелен на расширение туристического маршрута из Санкт-Петербурга по направлению в Раквере и Вильянди в Эстонии, а также через Выборг и Псков в России. В создании 3D-туров принимало участие предприятие «Специализированная фирма «Минерал».

Все 3D-туры работают на русском и английском языках.

Отправиться в онлайн-путешествие можно, перейдя по ссылкам: Сестрорецкое болото, Выборгский замок , Псковский кремль.

Сообщает сайт - spbdnevnik.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


0
0
Похожие новости
Лягушек-путешественниц из заказника «Сестрорецкое болото» будут носить на руках
На карте Петербурга появятся еще две особо охраняемые природные территории регионального значения, сообщает пресс-служба Смольного. Согласно принятым сегодня постановлениям городского правительства,
На заседании Коллегии Комитета по природопользованию, а также подведомственных ГУПов руководитель дирекции особо охраняемых природных территорий Татьяна Ковалева рассказала о работе ведомства за 9
Так, ограничения будут действовать на территории заказников «Озеро Щучье» и «Сестрорецкое болото». Проезд туда разрешен только для авто собственников и арендаторов земельных участков.
Петербург присоединится к всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия» 30 августа в 10:00. Как сообщает пресс-служба комитета по природопользованию, субботник пройдет на территории
В рамках года экологии в гимназии № 433 запланирована серия мероприятий, посвященных изучению и охране природы Курортного района.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?