Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

С 30 октября электрички переходят на зимнее расписание

Опубликовано: 25.10.2011 Просмтотров: 7 265
С 30 октября электрички переходят на зимнее расписание
Это произойдет в 00-00 часов по московскому времени. Действовать зимнее расписание будет до 26 мая 2012 года включительно.



Зимой 2011/2012 годов на всем полигоне обслуживания СЗППК размеры движения сохранены на уровне зимнего графика 2010/2011годов. Если говорить подробнее, то по рабочим дням на линию будет выпущено 349,5 пар поездов, в пятницу 350,5 пар, в субботу 334,5, а в воскресение 335,5 пар. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Основное отличие зимнего графика от графика лета заключается в том, что в расписание не включаются дополнительные поезда, назначаемые на летний период для доставки пассажиров в садоводческие массивы. Поэтому, по сравнению с летом, объемы движения будут снижены: в будние дни на 20,5 пар, в выходные в среднем на 55 пар поездов.

Малонаселенные направления СПб-Финляндский – Белоостров (через Сестрорецк) и Ириновское (СПб-Финляндский – Невская Дубровка, Ладожское озеро) будут переведены на обслуживание 6-вагонными составами. Такая мера с одной стороны позволит сохранить объемы движения на этих направлениях, с другой стороны снизит издержки компании от работы на них.

Сообщает сайт - konkretno.ru

+5
1
Похожие новости
Железнодорожный переезд «43-й км» перегона станции Белоостров (автодорога Новое шоссе, Сестрорецкий ход) направления Ланская – Белоостров три ночи подряд будет закрыт для движения автотранспорта.
Компьютерная графика Марины Пименовой.
Комитет по транспорту определил график работы городских ночных автобусных маршрутов в предстоящие выходные и новогодние праздники. Для удобства передвижения жителей и гостей города все пять трасс
Администрация Курортного района предлагает петербуржцам воздержаться от поездок в Курортный район в выходные дни, по крайней мере, корректировать свой маршрут с учетом карты ремонта дорог. В связи с
В Северной столице в период празднования Дня Победы будет усилено движение на ряде маршрутов пассажирского транспорта. 8 мая дополнительные автобусы направятся на маршруты №№ 90 и 195, а 9 мая
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?