Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Строительство коллектора отложили до 14 марта

Опубликовано: 12.03.2010 Просмтотров: 5 164


Строительство шахт главного канализационного коллектора на Пироговской набережной откладывается до 14 марта. Об этом «Последним известиям» сообщили в «Водоканале». Таким образом еще 6 дней автомобилисты смогут свободно двигаться из центра в сторону Сестрорецка.

Но уже в воскресенье проезд транспорта по Пироговской набережной от Гренадерского до Сампсониевского моста ограничат. И так до конца года. Для движения оставят только четыре полосы - две в одной сторону и две в другую. Здесь будут строить шахты для сточных вод, которые сейчас сбрасываются в Неву без всякой очистки. Работы на оставшейся части Пироговской набережной - от Сампсониевского до Литейного моста и на Арсенальной набережной начнутся, скорее всего, во второй половине марта.

Всего на Пироговской и Арсенальной набережных предстоит построить 12 шахт. Это позволит прекратить сброс в Неву более ста тысяч кубометров стоков в сутки.

www.tv100.ru
+5
1
Похожие новости
В Петербурге появится новый автобусный маршрут и два маршрутных такси. Однако одна из маршруток временно ходить перестанет. Теперь на автобусе № 55 можно будет доехать от Таллинской улицы до
Министерство транспорта после состоявшегося в Петербурге весной этого года транспортного совета приняло решение расширить перечень трасс, которые после 2016 года станут платными.
Публичные слушания по проекту строительства высотного жилого комплекса «Дюны» компании ЦДС в Сестрорецке пройдут 12 марта 2012 года, сообщил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко в ответ
23 марта. Открытие выставки «Рисуют дети».
Мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?