Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Город даст молодым жилье в аренду

Опубликовано: 28.07.2011 Просмтотров: 9 863
Город даст молодым жилье в аренду
295 квартир будут предоставлены молодым специалистам в сфере культуры, науки, образования, физической культуры и спорта.



Сегодня вице-губернатор Алексей Сергеев провел рабочее совещание по вопросу обеспечения квартирами молодых специалистов, сообщает пресс-служба Смольного.

Для временного проживания им будут выделены 295 квартир в многоквартирном доме Фрунзенского района. Строительство планируется полностью завершить до конца 2011 года.

Жилые помещения будут предоставляться государственным учреждениям культуры, науки, образования, физической культуры и спорта для временного проживания работников таких организаций по договорам аренды. Ориентировочно стоимость однокомнатной квартиры с учетом платы за коммунальные услуги составит 6500 рублей в месяц, двухкомнатной – 8300 рублей в месяц.

Подводя итоги совещания, вице-губернатор поручил Комитету по строительству ускорить сдачу объекта, Жилищному комитету утвердить порядок принятия решений о предоставлении жилых помещений, а Комитету по культуре, Комитету по науке и высшей школе, Комитету по физической культуре и спорту сформировать и представить в Жилищный комитет перечень организаций, в которых работают молодые специалисты обозначенных отраслей.

Сообщает сайт - konkretno.ru
+5
1
Похожие новости
Смольный выделил почти 107 млн рублей на завершение капитального ремонта городской больницы №40 в Курортном районе Петербурга. Соответствующее постановление правительства появилось на сайте
Сегодня губернатор провела выездное совещание, посвященное подготовке Петербурга к отопительному сезону.
22 марта. Прямая телефонная линия с руководителями администрации Курортного района.
26 ноября в администрации Курортного района будет работать телефонная «прямая линия».
В Комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга состоялась пресс-конференция, посвященная проведению традиционного Рождественского турнира по волейболу на снегу «Snow Volley
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?