Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

День строителя "Крепс 2014"

Опубликовано: 26.07.2014 Просмтотров: 4 026
День строителя "Крепс 2014"


27 июля компания КРЕПС отметит День строителя. На мероприятие приглашены абсолютно все желающие.
В это воскресенье в Петровском Арсенале, г. Сестрорецк, состоится масштабное празднование Дня строителя. Организатор события - компания КРЕПС - планирует отметить один из самых значимых праздников строительной отрасли в широком кругу приглашенных: на мероприятии соберутся все, кто хочет и может разделить радость профессионального праздника вместе с КРЕПС.

Программа мероприятия обширна и включает в себя десятки развлекательных номеров и постановок для людей всех возрастов, спортивные эстафеты и состязания, выездной тир, многочисленные арт-объекты и многое другое. Среди запланированных мероприятий отдельно стоит отметить не имеющий аналогов в мире фестиваль воздушных змеев! Любителей отечественного юмора приятно порадует ведущий - участник известного проекта COMEDY CLUB.
Для гостей Дня строителя КРЕПС подготовил угощения и различные подарки, а также возможность унести с собой атмосферу праздничного летнего дня - каждый сможет воспользоваться безвозмездными услугами многочисленных фотографов.

На свой День строителя КРЕПС специально созвал профессиональных создателей красочных и запоминающихся зрелищ, и гости мероприятия смогу насладиться выступлением артистов театра, цирка и балета, а также модным музыкальным оформлением праздника.

Тем, кто по каким-либо причинам еще не успел получить приглашение, КРЕПС напоминает: на празднование Дня строителя приглашаются абсолютно и безоговорочно все желающие. Мероприятие состоится 27 июля, в Петровском Арсенале, г. Сестрорецк, с 12.00 до 18.00. Запись на эстафету многоборья осуществляется по адресу mfilimonova@kreps.ru.

Отчет о событии можно будет увидеть на любой площадке КРЕПС в Интернете: https://vk.com/krepscompany

Цели и задачи: Соревнования проводятся с целью популяризации и развития спорта, как одного из наиболее эффективных способов оздоровления населения, повышения мастерства участников, выявления лучших спортсменов, пропаганды здорового образа жизни.

0
0
Похожие новости
Первое масштабное мероприятие в рекреационной зоне «Петровский арсенал» пройдет 21 июня. В этот день в 21.00 состоится выступление инди-группы Therr Maitz . Ее фронтмен Антон Беляев стал очень
В воскресенье в Сестрорецке на пляже «Дубковский» состоялся фестиваль воздушных змеев «Слет». Пожалуй, это был последний теплый и солнечный день лета, дул слабый ветер южных направлений, благодаря
25 октября. Сестрорецкие чтения - 2012
22 сентября. День основания Сестрорецка. Основные мероприятия праздника.
Мероприятия, приуроченные к Международному дню семьи.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?