Регистрация Обратная связь
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Большой приз Тулы

Опубликовано: 26.05.2010 Просмтотров: 7 030
Во вторник в утренней программе проходящего в Туле первого этапа Кубка Европы по велогонкам на треке в спринтерских видах – «Большого приза Тулы» – были разыграны медали в командном спринте. У женщин победу одержала сборная Литвы, серебро у гонщиц из Нидерландов, а российская команда в составе Ольги Стрельцовой и Екатерины Гниденко стала обладательницей бронзовых наград, сообщает «Весь спорт».

У мужчин первенствовали представители Германии, российская команда Moscow Track Team, за которую выступали Сергей Борисов, Сергей Кучеров и Денис Дмитриев, заняла второе место. Третий результат показали велосипедисты из команды «Сестрорецк» Ленинградской области в составе Павла Якушевского, Ильи Окунева и Сергея Полынского.

Таким образом, двукратными победителями соревнований стали выигравшие накануне в индивидуальном спринте Крупецкайте и Форстеманн, а россиянин Денис Дмитриев завоевал уже две серебряные призёры. Во вторник в вечерней программе состоится розыгрыш наград в кейрине – заключительном виде соревнований.