Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Политики боролись за Кубок федерации тенниса

Опубликовано: 10.07.2012 Просмтотров: 6 128
Политики боролись за Кубок федерации тенниса
В Сестрорецке в эти выходные прошёл турнир за Кубок федерации тенниса Ленинградской области. Только вот соревновались в нём не спортсмены, а любители. Этих теннисистов нечасто можно увидеть без делового костюма. Ракетки в руки взяли политики, бизнесмены, заслуженные деятели культуры и просто любители здорового образа жизни.




Владимир Кириллов, руководитель Федеральной службы РФ в сфере природопользования, Президент Федерации Тенниса Ленинградской области, председатель оргкомитета турнира «Белые ночи»: «В этот раз участвует человек 60-70. Те, кто долгие годы принимает участие в этом турнире. За это время сложились тесные и дружественные и тёплые отношения».

С самых первых игр, которые прошли пятнадцать лет назад, место проведения турнира неизменно. Борьба за звание сильнейшего теннисиста-любителя традиционно прошла на кортах санатория «Белые ночи».

Жанна Герцовская, организатор теннисного турнира «Белые Ночи»: «Корты просто шикарные, одни из немногих в области такие замечательные и благоустроенные».

В теннис играют как новички, так и те, кто не пропускает ни одних соревнований. Участники в хорошей форме. Мастерство оттачивали самостоятельно.

Такой турнир в Сестрорецке проходит уже в пятнадцатый раз. С каждым годом участников становится всё больше. Говорят, кубок победителя не так важен. Главное - уютная атмосфера, свежий воздух и приятное общение.

Корреспондент: Дарья Гудкова
Оператор: Элеонора Чабаненко
Телеканал «Санкт-Петербург»

0
0
Похожие новости
20 января. В Сестрорецке разыграют январский кубок по футболу.
25 мая на стадионе спортивной школы олимпийского резерва им.В.К.Коренькова в поселке Александровская прошел Пятый футбольный турнир на Кубок Сестрорецка, посвященный Международному дню защиты детей.
С 9 по 10 апреля 2011 года в Великом Новгороде проходил ежегодный международный турнир КУБОК ДЕПУТАТОВ 2011. В турнире принимали участие команды из Швеции, Санкт-Петербурга, Сестрорецка, Великого
В Комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга состоялась пресс-конференция, посвященная проведению традиционного Рождественского турнира по волейболу на снегу «Snow Volley
5 февраля в бильярдном клубе «XL» состоится турнир памяти Юрия Мараева.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?